Свадьба, венчание, брак

А что если муж изменил? И я знаю,простила, а что дальше?

радоваться надо. что мужу хорошо было.. . а не строить из себя небожителя - прощу - не прощу.. . это не женщине решать
Алма Сулейменова
Лучший ответ
Готовиться к следующим прощательным моментам.
Мужчины полигамны всегда. Природа так решила
Вы всю жизнь будете об этом помнить. Если не сможете вообще забыть об этом, то не нужно мучать друг друга. Удачи вам.
а дальше нужно ждать, когда рана зарастет
Да забей ваше, или предложи ему групповушку
Влада .........
простила. . Если это на самом деле так, то дальше всё как раньше! В чем вопрос????
Ну смотря какая была измена - если одноразовая, и без последствий, то, простить можно и забыть со временем можно, если муж ведет себя правильно... а не агрессивно, и не пофигистично... Ведь у многих пар такое случается... и люди живут дальше, преодолевая эту проблему. А если все серьезно, и он, сказав, что это было однажды, и больше не повторится, а вы чувствуете, что это совсем не так.. то, увы, статистика гласит, что мало уже что от вас будет зависеть....
Настя Фокина
Если есть раскаяние со стороны изменившего и прощение со стороны "потерпевшего",то жить стараюсь все забыть и постараться вернуть доверие снова. Жить, радоваться каждому последующему дню (если есть чему радоваться!)
Nikol Nevskaya
Раз простили, живите дальше. Хотя простить не значит забыть. Но если вы приняли такое решение, значит нужно смириться и подавлять в себе эту боль.
Ольга Глухова
Что значит простила. На словах. А в душе-то крепко засело.
Постоянные тревоги и переживания. Да и близость не в радость.
.Дай Бог вам сил и терпения и достойно все решить.
Живите пока дальше. . как есть. . а далее смотрите на ситуацию. . в таких вопросах сложно что-то говорить, так как каждая женщина САМА ВЫБИРАЕТ как ей жить и с кем ей жить...
ну раз простила о чем тогда говорить, живите дальше, забудьте. Все мы несовершенны и способны на необдуманные поступки. А прощать еще и уметь надо. Так что удачки вам в дальнейшем, будьте счастливы )
Алена Волгина
Простили, хорошо и он должен ценить это..., а совета на стороне, не советую искать.... Здесь один только советчик - Ваше сердце.... УДАЧИ ВАМ И СЧАСТЬЯ !!!
Анекдот: муж жене изменил и она узнала, и он ей говорит, дорогая когда я е. у - это мы других еб.. м, а когда тебя - еб.. т это нас еб.. т
Ая Серикова
раз простили, то постарайтесь забыть, а подругу такую в шею гнать
Значит ты любишь, и ты мудра женщина.
" что посеешь то пожнешь"
жить дальше. нужно быть мудрой, не показывай, что помнишь и не напоминай.