Свадьба, венчание, брак

Что лучше - знать, что Вам муж изменил или не знать ?

Ася Артемьева
По молодости дикой я была уверена в том, что лучше знать, чем жить во лжи. Сегодня мне 30 лет, видела многие ситуации, и сейчас даже не уверена что лучше не знать и жить спокойной жизнью или узнать и скандал, ссора, развод, травма псих детям. Об этом я подумаю завтра, как говорила Скарлет )))
Юлия Каухер
Лучший ответ
лучше знать. А то будешь выглядеть как дура в собственных глазах, говоря приятные слова и признаваясь в любви, а он при этом плевать хотел на твою любовь
Меньше знаешь, крепче спишь !
Elmira Isaeva Добрый день! Крепче-то крепче. А вот потом выясняется, что болячку носишь в себе уже несколько месяцев. Да еще хорошо, что не венерическую, а какую-то там инфекцию излечимую. Мелочь, а приятно. А Вы говорите - крепче спишь. Проснешься вот так однажды...
Если собираешься продолжать жить с этим человеком, любишь его, и он не собирается от семьи уходить, то лучше не знать. Может быть, это была просто дурь, ошибка, а на сердце все равно останется шрамик и узелок в памяти. Зачем? Если это серьезно с его стороны, то все равно неизбежно узнаешь.. . (((
Лучше вообще на эту тему не заморачиваться!!!
Я точно не знаю.. но если вдруг узнаете, а бросать не захотите, скажите, чтоб хоть предохранялся)) Нечего в дом заразу нести!))
Оля R
когда как
Многие знания - многие печали.
Смотря зачем? если хотите разойтись- лучше знать, если нет- то нет!
лучше незнать.
Лучше не знать.
А то до конца жизни его не простишь.
Олеся :)
Лучше горькая правда чем сладкая ложь
N N
Всё равно - если не хотите жить с ним всё равно найдёте повод
Если измена случайная- то лучше не знать, а если изменяет часто или есть любовница, то лучше узнать как можно раньше, обидно когда все вокруг знают и шепчутся .
меньше знаешь-лучше спишь))
Лучше знать и начать действовать: похудеть, привести себя в порядок, начать флиртовать с другими мужчинами. Сам прибежит.
Я думаю вообще лучше не задаваться этим вопросом, НИКОГДА, целее нервы будут
Если ищешь предлог развестись с ним, то очевидно, что лучше знать. Если любишь его, то лучше не знать. Исключения, только если он заразиться успел.
Лучше сомневаться, чем быть уверенной на 100% , что изменяет.
...надеяться и знать правду.. . :)))
меньше знаешь-лучше спишь. и не лезь куда не нужно!!! !
это смотря какой нужен результат. для развода лучше повода не бывает