Свадьба, венчание, брак
Милые женщины, как вы считаете, стоит ли знать об измене мужа? Не боитесь ли Вы....вдруг изменят?
А Вы Константин сами-то, измен не боитесь?
стОит котролировать все и сразу. не боюсь. . знает о последствиях. . таких поступков..
Изменяют все, у кого был шанс. Так что лучше забейте - не надо знать.
неа не боюсь
Думаю, знать нужно. Одно дело-подозревать. что из тебя делают дуру. Другое дело-знать это точно.
знать стоит, измены не боюсь, раз изменит значит что-то в отношениях наших не в порядке, значит конец отношениям
Наверное ЛЕНОЧКА правильно смотрит на этот факт... Можно много рассуждать о мужской измене.... Одного только вам не избежать-больно будет однозначно. хоть как вы к этому относитесь...
лучше не знать
не боюсь
Изменят и что? Конец света от этого не наступит))
не нужно знать. личная жизнь она на то и личная, чтоб в нее не лезли. а уж границы личного пространства каждый определяет в меру своей воспитанности
Каждый считает, что ему нужна правда, ровно до того момента, когда он её узнаёт
милые мужчины, как вы считаете, стоит ли ужнать об измене ЖЕНЫ? Не боитесь ли Вы... вдруг изменят?
женщина рано или поздно почует измену. решать ей что делать с этим. ПОка я не знаю, чтобы сделала, но сперва поговорила о наших отношениях в спокойных тонах.
как говорит моя свекровь - не сотрется... мужики все гуляют, такова их природа...
Абсолютно точно не стоит, что бы ни говорили о доверии. Меньше знаешь-крепче спишь. Вспоминать будет всю жизнь, да тебе припоминать + неуверенность в себе зашкалит.
а вообще плохое это дело)
Стоит и чем раньше, тем лучше .Так проще принять решение, а каким оно будет зависит только от Вас, устроит Вас такая жизнь дальше или все будет по-новому
Измены никогда боятся не стоит
Как любая жена иногда боюсь, подозрения бывают. Но лучше не знать, меньше переживаний.
...здоровье дороже. Ну изменит.... и что?? ? У меня муж по характеру не Кабель.... а если изменит, то в первую очередь буду искать причину в себе.... так как мужик он либо в крови кабель, либо его вынудили так повести себя....
лучше узнать. измены не боюсь. реально если есть такой шанс изменит 100%.
Меньше знаешь - крепче спишь. Именно про измены. Не хочу знать и мужа предупредила...
Знать не нужно. , но если знаешь, значит вооружен. Первый изменял, ловить не ловила, но очень даже догадывалась. Второй нет и не будет, таков человек, за что и очень люблю.
Я считаю что если люди изменяют друг другу, то это не совсем нормально, значит их что-то не устраивает в отношениях, и зачем тогда их продолжать. но если все-таки так получилось ваша половинка НИКОГДА не должна об этом узнать, а на счет того что скучно, все уже перепробовали, полный бред, сейчас масса всяких разных развлечений, просто нужно их найти)