Свадьба, венчание, брак
Сильно боюсь измены мужа, кажется, что если я узнаю об измене, то не переживу этого. Как справиться со страхом?
И дело здесь не в неуверенности в себе, а в том, что большинство мужчин изменяют и они легко идут на этот шаг и изменами то не считают секс на стороне. Да ещё муж давал поводы не доверять ему. Сестра предложила на море поехать на 2 недели, но я боюсь его оставлять, он может изменить из-за отсутствия секса и соответственно сильного желания его. И на море хочется (7 лет там не была), и потом не смогу поехать, потому что с мужем хотим ребенка в этом году делать, а это значит потом 4-5 лет не до моря будет. Не знаю, что делать. Как быть????Боюсь муж изменит за то время, пока меня не будет рядом.
Мысли материализируются.... я в своё время до боялась.... сейчас второй брак. Не боюсь, хотя очень люблю. Я стала более уверенная и не зацикливаюсь на одном муже, слежу за собой, гуляю с подругами.... теперь боится муж...
Простите, но Вам бы к психологу надо.
У Вас мания и навязчивые мысли.
девушка да вы себя доведете до сумасшествия, если аму надо изменить то он и при вас изменит- принцип свинья грязи везде найдет никто не отменял, если вы считаете что замужем за хряком тогда есть чего бояться, не обижайтесь но ваша жизнь должна строиться только на доверии иначе это не жизнь
из-за отсутствия секса можно подрочить, ничего страшного, не принцесса на горошине.. . и пусть лучше сам заморачивается, что вы там на море делать будите
значит, не уверены в муже.
Чему быть, тому не миновать . Ну изменит - война не начнется, солнце не погаснет . Живите проще !
Как справиться.. Вам не надо было замуж выходить. Я когда родила тоже прислушивалась дышит не дышит, страх был, но он ушел. Ну продолжайте бояться, он от этого меньше изменять не будет)))
сходите к психологу -если сами не можете справится.. он вам разъяснит и возможно перенастроит.. а то додумаетесь-а мысль материальна....
С такими мыслями с ума сойти недалеко! ! Не надо думать об этом вообще! ! Вы что настолько в нем не уверенны! ! НЕРВНЫЕ КЛЕТКИ НЕ ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ!!
точно вторая я )
пригласи маму жить к себе пока ты на море будешь....
Если мужик плять, то ваше отсутствие/присутствие для него не показатель!
Так что спокойно езжайте на отдых.
Не всё так мрачно на самом деле.
Относиться проще к подобным вопросам не так сложно, как может показаться на первый взгляд.
Посмотрите сериал "Отчаянные домохозяйки".
Ирония, с которой там преподносятся измены не оставит без изменений и ваше отношение к ним, а вообще - живите и радуйтесь жизни, что зацикливаться на потенциальном изменнике, тем более со временем ни кто от этого не застрахован, даже вы с вашим мировоззрением можете в один прекрасный момент об этом как минимум подумать.
(((не отсутствие жены провоцирует на измену.... ох, далеко не отсутствие!
Успешный брак строится на доверии
Так что спокойно езжайте на отдых.
Не всё так мрачно на самом деле.
Успешный брак строится на доверии
а изменить может в любое время. не переживай! сьезди -отдохни! отдохнешь-развеются дурные мысли1
мда.. . этож надо до такой степени не доверять, целых 2 недели Вас не будет, как же справляться с желанием, как будто он ребенок какой-то. Принимайте его таким, какой он есть и живите спокойно
Нет ну что за глупости? ! Если мужчина хочет изменить, то это сделает! Даже если Вы будете рядом!
1. 2 недели это не срок! вы же не на полгода собираетись
2. почему 4-5 лет моря не видать. недавн прилетела из хорватии там семью были с грудничками! и в самолете беременные
3. если вашего мужа нельзя оставить на 2 недели и он пойдет изменять зачем такой нужен. уж лучше вы сейчас об этом узнаете пока детей нет (хотя канеш это бред )
4 на море собрались то вы а он остается работать у и кто волноваться должен
5 ревность нужно убивать иначе она убьет ваши чувства
ну значит не едь никудда, раз так трясешься
проблема в в твоем личном отношении к мужу
я на месяц уезжала, за 2500 км, и ваще не заморачивалась, изменит-не изменит, хрен с ним, чего трястись из-за этого? если хороший муж, то волноваться не из-за чего, а если он гандон, то нет смысла нервы из за него мотатть. все просто)
Это первое время у вас ревность, а потом пройдёт. Прожив с мужем 15 лет нету никаких страхов, А сидеть возле него сорожить... это бессмысленно! Если мужик захочет изменить, то он и при вас это сделает.... А потом... раз вы собрались рожать... а секс в последний срок беременности запрещён и потом в больнице лежать, как минимум-неделю.... и вас так же не будет дома... ЧТО тогда? Не переживайте, тут и психолог не поможет... надо доверять мужу!!!!