Свадьба, венчание, брак
Ситуация: молодой муж сильно "накосячил", измена, клевета, ложь и т. д. Совместного имущества и детей нет.
Теперь хочет извиниться, но как он говорит: гордость мешает. Как на это смотреть?
изменил один раз изменит и второй! это как руку один раз поднял и потом снова! я бы не простила и не в гордости дело, а в том что грязь не надо обирать! не устраивает жена, так катись к чертям
как на наглость, неуважение. ОН накосячил и он же ещё и гордый. Следующим этапом будет то, что вас сделают виноватой и вам придётся извиняться, чувствую
Видать, очень молодой... Как будто эти извинения что-то изменят...
Не надо за дурачков замуж выходить.
простить понять
Натусик Гончарова
небось сама свою дыру всем раздаешь, раз такие вещи одобряешь.
Нафиг извинения от такого козла? Они ДЛЯ НЕГО ничего не значат, извинится,, а потом продолжит так же делать. Или значат и таким образом он хочет показать, что будет продолжать так поступать, это для него не тот поступок за который надо извиняться. Короче, ноги в руки и бежать.
он больной, жить с таким - себя не уважать, вечно будешь от венерических лечиться и измены его прощать
Нет стандартных рецептов в этой ситуации. Личное дело каждого в этой семье. Всё зависит от цели. Если цель сохранить брак-просить прощение и простить...
жену за половую тряпку принимает ну и жена соответственно терпила еще та
A kak izvininenie budet vigljadet?
Nu ja ljubopitstvuju.
prosti,chto spal s drugoi zenstsinoi? Ili kak?
I o kakoi gordosti rech?
Nu ja ljubopitstvuju.
I o kakoi gordosti rech?
Ну, что ж.... В Библии говорится:" Гибели предшествует гордость, и падению — надменный дух "(Притчи 16:18).
не принимать извинения, уважать себя, уходить в новую счастливую жизнь
Уходи пока не поздно. Делай сейчас, а то он начнет на мозги дальше действовать. В мире много мужиков нормальных как нравственно, так и физически. Остаться с таким- выбор жертвы и неудачницы.
Нет ничего полезней в хозяйстве, чем мужик с чувством вины... пусть и гордого)))