Свадьба, венчание, брак
Доверяете ли вы своему мужу или жене? Смогли бы на супруга оформить все совместное имущество?
Доверять то доверяю, а зачем имущество то подписывать в жизни все бывает, а вдруг у него появится не запланированная любовь и останешься ни с чем. Мужиков до конца понять ни как нельзя, что у них на самом деле в голове, себе то порой и то нельзя доверять. Совместно нажитое после развода конечно делится пополам, а если он ко мне пришел на все готовое я что дура на него переписывать? Хоть и люблю его безумно, но делиться не буду пусть лучше детям все достанется.
Все, кроме своей собственной квартиры. Мало ли.
Естественно доверяю, всё на ней.
Доверяю. Но в пределах разумного.
Человека никогда не знаешь полностью до определенной ситуации,
поэтому совместное имущ не стала бы оформлять.
Слишком много нехороших )))примеров.
да, да и какая разница на кого оформлено)) ) все это совместно нажитое и делится пополам)
доверяю
Муж мне явно доверяет, обе машины и одна квартира на мнееее.))))
У неас все на меня записано. была бы необходимость-конечно же оформила. Зачем жить с человеком, которому не доверяешь.
доверяю то доверяю, но имущество бы не переписала
Никогда!
не знаю как у вас, а у нас... первая машина была на жене, гараж, на мне, вторая на мне, новый гараж на ней.... В СЕМЬЕ ВСЁ РАВНО НА КОМ, ЧТО ВИСИТ!! ! при разводе всё имущество делится пополам. В НАШЕЙ СЕМЬЕ ЧТО У КОГО - НЕ ГЛАВНОЕ!!!! главное кто сегодня обед будет готовить!!!!
доверяй, но проверяй.
неееетушки
Все имущество на мне, так как я не доверяю никомуууууууууууу
Екатерина Воропаева
вот и правильно +5
Это зависит от отношений в семье.
да.
ему.. все.. равно. на.. кого.. записано. .
то.. есть.. он.. все.. новое.. что.. покупаем.. говорит.. оформить.. на.. меня.. .
мне.. ж.. кажется.. что.. для.. самооценки.. мужчины.. ему.. нужно.. иметь. что-то.. за.. душой. .
как.. то.. смешно.. ездить.. не.. жениной.. машине)) )
машину. купили.. на. меня.. другую.. на.. нео.
квартира.. на.. него. другая.. на.. меня. .
дом.. строим.. на.. меня.. оформлен.. но.. рядом.. участок.. купим.. для.. увеличения.. на.. него.. потом.. у.. нас.. заработок.. совместный)). бизнес.. семейный.. так.. сказать
Доверяла! Мы же - семья! Теперь никому не доверяю.
Думаю, да.
А зачем? Я ж ему доверяю и думаю что он бескорыстен по отношению ко мне, для чего эта документация?
у нас сейчас при подаче заявления в загс появился ещё пунктик об имуществе "имущественные права супругов"-т. е выбирается либо ОБЩНОСТЬ, ЛИБО РАЗДЕЛЬНОСТЬ, либо ВЗАИМОЗАЧЁТ ПРИРОСТА ИМУЩЕСТВА-это своего рода брачный контракт !! и мы с мужем не задумываясь написали ОБЩНОСТЬ ИМУЩЕСТВА !!!Получается в принципе что у нас с мужем взаимное доверие, и всё у нас общее-СЕМЬЯ ВЕДЬ !!!)))))