Свадьба, венчание, брак
Ваш муж хам, критикует вашу фигуру, ум и т. д. Как вы живете с таким?
Как вам удается подстраиваться под него? Не так посмотрели и т. д, кучу претензий найдет, лишь повод был бы.
А как он относится к детям? Так же? Я. кстати, много раз уходила от таких типов. Когда все вокруг умные, красивые, интересные, хорошие, а ты нет-это уже диагноз. А нет ли у него самого проблем, и он, чувствуя, что вряд ли достоин тебя, начинает придираться уже к тебе. С больной головы на здоровую. А вот и попробуй относиться к нему, как к больному человеку, не обращай внимания. Пусть говорит. Не пытайся угодить ему, будь собой-таким людям никогда не угодишь, всё равно будешь плохою. Про себя думай-говоришь на меня, переводишь на себя (меня так в детстве научили).
(( Катюшечка ))
Хорошо говорите, но я вот боюсь уйти, все внушают что в 30 с ребенком лучше не найду
Екатерина Могучева
к детям очень хорошо относится, осталось чуть чуть, дети получат паспорт и я смело разведусь с мужем, и поживу для себя.
Лучше критику от мужа услышать, чем от посторонних людей!
Он у вас с идеальной фигурой или он у вас зануда просто? Скорее всего вас с ним ждет не очень приятная жизнь, такой в старосте только и будет бухтеть, ворчать, жизнь отравлять! Ну живете и живите, видели же какой он .
Екатерина Могучева
Разведусь когда дети получат паспорт и поживу для себя.
ртути в пищу добавляю а так душа в душу
У меня хорошая была фигура. И лицо ..,а ум - понятие относительное. Смекалкой особо никогда не отличалась. Этим у нас всегда продавцы славились. Ну, нет, критики не было. Была только помощь, если я попадала в какой - нибудь переплет.
мужчинам надо постоянно самоутверждаться на чьем-то фоне. Значит, больше в вас придраться не к чему, кроме внешности. Не обращайте внимания, а также можете дать косвенно понять, что кого-то другого ваша внешность может вполне устраивать....
когда замуж выходили - куда смотрели? Не верю, что мужчина вот так в одночасье стал хамом.
У меня такой же, он забывает, а я не могу
ээээ.... раньше не задумывалась о таких отрицательных моментах, начала вспоминать, и поняла, что он НИКОГДА не критикует мой ум, фигуру и т. д.
а с чего ты взял что мой муж критикует мою фигуру. А таких горе критиков я видела в самом начале и посылала их
Екатерина Могучева
я не про вас, а про тех у кого мужья такие.
купите себе мини-дачу
мой муж меня любую любит