Свадьба, венчание, брак

муж изменил,я простила интрижку.но душа не простила.может изменить,как думаете полегчает?у кого был опыт?

полегчает через месяц - два... старайся в голове это не прокручивать... но если честно - измени ему разок (если сможешь) ...вот тогда легче будет... а так доведёшь себя до ручки мыслями.... удачи!... если он раскаивается и это в первый раз - не вздумай разводится.... мужики все одинаковые - поверь.... а то тебе тут понасоветуют.... успеешь - если чё....я не первый раз замужем и знаю, что говорю! не грусти - красотка!!!! всё будет хорошо))))
Ольга Рыбачок ( Букреева).
Лучший ответ
Думаю будет только хуже, хотя опыта в этом плане нет.
Он изменил, Вы психологически готовы на измену, два сапога-пара МОЖЕТ БЫТЬ.... полегчает.
Bibi Umarova
я тоже прощала, но жить вместе дальше не смогла.
Я думаю не стоит опускаться до его уровня Будь выше и мудрее
А у меня душа и я не разделимы.
Если душа не простила, значит я вся не простила.
Иногда помогает время.
А измена.... ну только если Вы влюбитесь.
Не стоит Это не тот путь, еще противнее станет, будете еще и себя грызть, перестанете уважать .Из разряда страдающей стороны сразу станете виноватой. Запомните, главный вопрос в семейной жизни: хотите ли Вы сохранить семью и именно с этим человеком. Учтите, нет мужчин, которые не изменяют. Если любите, нужно сказать себе: Я-лучшая, у нас семья, он меня любит, а вернулся в семью, потому, что лучше меня нет. Мудрости Вам и Любви.
С этого и начинаются разводы...
В данном случае: "клин клином вышибать" не получится.
Не потому, что не поможет, а потому, что упрекая другого в совершенном поступке, мы хотим быть правильными, честными. А какая же честность будет после измены? Я считаю, что надо иметь достоинство, гордость и терпение, чтобы пережить эту ситуацию, если уж Вы и решили простить мужа. А еще: или он попросту бабник, или причина его измены в ваших отношениях (в Вас) . Я бы попыталась это выяснить.
Удачи Вам и не теряйте самообладания!
Зачем прощать измену. Он этого все равно не оценит и опять изменит. Он просто тебя не любит. Ну и надо тебе это?
не полегчает 100%....
Леди Ночь
Мда.. . злом на зло ответить. Оригинально. А если сказали, что простили, значит простили.
The High Priestess
не полегчает!
не поможет -только еще больше запутаетесь в себе -лучше переждите стиснув зубы -время лечит
Ainura Batyrbekova
ytn/z тоже так думала и сделала. и теперь в паре нет доверия вовсе. ходим и подозреваем друг друга. любим но часто ругаемся по теме не доверия. проще расстаться
Не стоит опускаться до такой низости, потом еще хуже станет.
Может это просто повод для тебя?!
измение ему со мной