Свадьба, венчание, брак

Выбор: Простить или забыть его???Если муж изменил Вам, Вы:

Saule
Прощу и отпущу, пусть идет там где изменял, а я буду строить свою жизнь с чистого листа! И еще счастья пожелаю ))))
Валентина Тюфтий
Лучший ответ
я прошала своего мужа несколько раз за его измены. а потом мне надоело все это и я разошлась. и очень жалела потом, что не сделала это сразу, а еще пыталась сохранить семью. ни один мужчина не достоин, что бы его прощали и носились с ним.
Диана Гребнева
разберись, в чём причина измены, а потом выводы
Усомнилась бы в его интеллекте или решила, что он хочет сам уйти, раз уж позволил мне об этом узнать
Настя Доронина
Еще несколько лет назад- однозначно на волю пошел бы. Сейчас нет однозначенного ответа. Дай Бог не сталкнуться с такой ситуацией, даже незнаю как бы себя повела, очень многое зависит от конкретной ситуации. Главное не рубить с горяча, обдумать все хорошенько.
никогда!!!!
Такое прощать нельзя, но решать Вам.
В первый раз я простила. А через 1,5 года узнала, что напрасно. Так что у каждого свои пирожки..
Уж и не знаю, не было таких ситуаций, тьфу-тьфу-тьфу. Не смогла бы я простить, это точно
Забыть
прощу, если сам признается.
и если это был тупо секс.
Незнаю, не сталкивалась. Но, думаю, попробую разобраться в ситуации, если рассказал сам, е не "доброжелатели".
Простить - это одно, а вот забыть не смогла бы никогда. При любой ссоре или стычке вспоминала бы это. Я бы рассталась не задумываясь т. к. мучила бы себя и го.
Лора Шелкова
Я думала не прощю, но переступила через себя, да и он пожалел, простила!
Конечно забыть!!! Я так с первым развелась)