Свадьба, венчание, брак

Стоит ли продолжать встречаться с парнем???

Сказала ему что планирую переезд в другой город. Спросила:" есть ли у нас отношений будущее".Сказал:" врятли поеду за тобой." Потом сказал:" Хотя посмотрим ..мы мол еще немного встречаемся, и там видно будет".Как думаете стоит ли продолжать отношения. Просто у меня уныние, от того что он так сказал вначале, будто поиграемся и разойдемся
видать не серьезно относится
забей, встретишь в 500 раз лучше
наверное это был ветер в твоей жизни
Ольга Боброва
Лучший ответ
ДАВАЛА зачем?
Олеся Яркина
Ванесса Шарапова ахахах. не не давала
никто никогда не знает есть ли будущее. даже если он бы сказал--помчусь за тобой. давай загсанёмся и сделает это, вы думаете это даёт основания на будущее. Никто и ничто не даёт никаких гарантий. То что он не хочет за вами бежать и падать всё роняя--это логично, я бы тоже не стала так делать, лучше уж вы к нам. Хотя более авантюрный или безбашенный может и помчался бы, или жили бы на 2 города. Правда то что он не будет писюн мочить на стороне, в ожидании вас--никто не обещает. По многим ответам прочитанным когда-то у меня складывается ощущение все живут ради какого-то будущего, боятся упустить выгоду, время, лажануться. Вы вообще встречаетесь с человеком почему.. вам с ним хорошо, или просто надо в будущем задницу свою пристроить и это неплохой вариант)), ощущение что многие калыму отбывают в паре
Елена Кашубина
Ну видать серьезных отношений не планирует. Вы ему предоставляли секс, общение, ему это и нужно было, о Любви или создании семьи с Вами он не думал и не мечтал, оно ему не нужно. Вы уедите, он найдет себе такую же другую. Кто будет ему предоставлять данные услуги. Так же будет и у Вас. Новое место, новые знакомства и друзья, общение и компании. Такова жизнь и нужно это принять и понять. Погрустите и.... все будет ок.
не, а ты как думала? ты сама то веришь в отношения до гроба? и если ты куда то ехать планируешь - это ты его бросаешь, так какой смысл задавать вопросы? ты ЗА МУЖЕМ, т. е. если ты рассматриваешь парня как потенциального мужа - это лишает тебя права на инициативу, не он должен за тобой ехать, а ты быть рядом с ним. деловая колбаса нашлась, ну и вали куда хочешь.
Если Ваши отношения не долгие, то реакция парня понятна... переезд в другое место-это смена работы, учебы, друзей, родственников, а это тяжело и тем более для мужчины.
Если не уверена расстается пока не поздно.
Вам нравится с ним е.. ся? Е... сь.
Вам не нравится с ним е.. ся? Не е... сь. Всё просто.
Мне даже твое пояснение не нужно, судя по вопросу явно не стоит, если такие вопросы возникают
Шынар Кереева
ну не по скайпу ему с тобой теребонокать когда ты уедешь
правильно вы его поняли
Анна Тихонова
Решите сами для себя - стоит ли продолжать отношения с человеком, которому вы не интересны? Возможно вы в него и влюблены, а он пока еще нет, но все равно вам решать - добиваться его или нет. Возможно вы это уже пробовали и потерпели неудачу.
Вам стоит спокойно обдумать все, найти плюсы и минусы (да это сложно) - и сделать правильный (свой) выбор!
Ведь в будущем, вам ни раз придется делать такие сложные выводы! Удачи!