Свадьба, венчание, брак

Если парень в переписке делает элементарные ошибки, стоит ли продолжать общение?

Цель - серьезные отношения, создание семьи.
Ошибки плана "можеш", "хачу" и т. п.
Если он настолько безграмотный, то и по жизни он неуч и ничего никогда не добьется? Или это неправильный ход мыслей у меня?
Если человек из сферы дизайна, дизайна интерьеров, архитектуры, то до смешного, это нормально. Элементарно word открыть собственное резюме проверить не судьба (хотя насколько успешна их карьера, не в курсе) . С другой стороны, "хачу" это ошибка, а "можеш" больше похоже на описку. У меня подруга менеджер страдает подобным, быстро печатает ответ и промахивается по клавишам или просто не допечатывает. И в третьих если он русский то это может служить основание для размышлений, а если нет, то грамотность не первый показатель.
Chanel <3
Лучший ответ
может он "институтов не кончал", просто слесарь, но зашибает по 70 штук в месяц на шабашках, и человек хороший. И с такими кстати живут и счастливы. Не у всех же мужья и парни высоквалифицированные интеллигенты. Есть и простые водилы маршруток, и прорабы, и другие, кто ручку в руке последний раз держал в первом классе. НО если вас это напрягло--однозначно вас это будет и дальше напрягать. Вам захочется обсудить последние тенденции происходящего в стране, высокие технологии, а он тык-пык *ляха муха и на боковую с пивком, скажет, мать, не засоряй мне мозги своими технологиями дай полежать спокойно. Для кого-то это будет хороший вариант, кому -то не подойдёт. Все разные -подбирайте под себя
Может он не грамотный, а в душе хороший человек, на ваше усмотрение
Юлия Любцова
Не правильный ход мыслей.. ) Главное, чтоб он Вам нравился, как человек.. Если нет совместных интересов.. , никакое образование не поможет. И ещё - мужские качества: ответственность, рыцарство, сила духа и воли, верность, надежность. Можно писать без ошибок и быть сволочью и т. п...)
Ольга Лазарева
Раньше бы я думала так же, безграмотность раздражала. А в итоге у меня муж, как я шучу "с врожденной безграмотностью". Вот просто мозг его так устроен. Он технарь и творческий человек в одном флаконе. Далеко не глупый. Прекрасный муж, отец, не боится работы ради семьи. А его грамматика меня уже абсолютно не волнует.
Валентина 777
Не стоит....
Я тоже этого не люблю. От не грамотного толку не будет. Люди с высшим образованием с трудом находят себе достойную работу и зарплату, а этот неуч будет до старости дворы убирать. А там как хотите.
Наталья Лейсле
Это его единственные недостатки? Мало инфы для вердикта.

Я бы тоже экономил на мягких знаках и писал бы как оно слышиться.

Но направленность у вас правильная - выбирайте из тех кто "по жизни всегда добьется".
да уж, видно плохо учился в школе, если так это коробит, лучше найти другого
Inna Ostapciuc
если тебе режет глаз, значит вряд ли вы одного поля и у вас сойдутся интересы....
Если обратили внимание, если режет глаз\слух - однозначно завязывать.
Яна Chertik
У меня муж-бывший, как он говорит-двоИЧник.. но человек бесподобный. Попробуй подсказать как правильно, нормальный парень обязательно постарается выглядеть лучше в твоих глазах..
он может быть хачом ничо против не имею
может он не грамотный внешне. но добрый и именно тот кто вам нужен ВНУТРИ.... решать вам
$$$Анастасия $$$
а если он с телефона и это Т9? а исправлять влом?
Люда Безсмертна Лет 5 с Т9 пишу и такой безграмотности не замечала))) Это же элементарные вещи, которые в начальной школе проходят.
глупости, ошибки в слова еще не значат, что человек ничего не может и ничего не добьется...
нет, зачем тебе неграмотный
Irina Skobeleva
это не столь важно, может как человек он прекрасный
зочем тибе ниграматный фупративны када чюлавег пишыд сарфуаграфичизкемми ащыпкоме ужыс
а хач езть токое слова
Если тебе интересно общаться, то ошибки значения не имеют. И ученый может быть дворником, и наоборот, безграмотный человек может быть интересным собеседником и добиться высочайших целей. Решать тебе.
если бы он из себя "что то строил", то и ошибки исправлял бы! Важнее, чтобы в жизни ошибок не делал....