Свадьба, венчание, брак
если девушку раздражает, что парень курит и выпивает. стоит ли продолжать отношения? человек ведь не измениться
парень пусть ищет такую же дебилку как он сам а эта девушка надеюсь встретит мужика нормального а не отброса..
не стоит, если ему вредные привычки дороже любви.
Русская народная женская традиция: найти себе мудака и потом всю жизнь из-за него страдать.
Двойное дно, дорогой.
Если он бросит курить, то ей не за что будет его пилить и он уже не будет иметь изъяна.
Для чего тогда он ей нужен?
Когда он уйдет, она найдет другого пьющего и курящего.
Это женщины, привыкай.
Для чего тогда он ей нужен?
Это женщины, привыкай.
Мария Люцкан
всегда можно найти повод)))))
Она кто чтоб диктовать что делать? Если она задротка с учебниками, это ее проблемы.
Мария Люцкан
спортсменка
Если для Вас это не приемлемо и сильнее чем чувства к нему, то конечно нужно расстаться.
Во-первых -люди меняются, и бросают и пить и курить. Если девушка ему дорога -бросить, это не проблема, если он не дегенерат, конечно. Если не нравится -найдет себе другую девушку.
Мария Люцкан
спасибо
не измениться.
все хорошо в меру. если для девушки это неприемлемо, она не выберет пьющего и курящего
Нет, не стоит. Он действительно не изменится.
не стоит. в отношениях ничего не должно раздражать
Мария Люцкан
обещает бросить, но показателем на мой взгляд являются не слова, а поступки
не стоит. девушку надо послать на куй и найти себе нормальную, без заёпов
Алиана ***
ахах и как пьющее и курящее быдло найдет нормальную
ну или брось девушку или подсади её на вредные привычки)
Человек не изменится, но человек может стать лучше
не продолжайте
найдите курящую и пьющую
Мария Люцкан
дилема... мне не нравятся такие)))))
Никто не изменится. Любят либо со всеми плюсами и минусами, либо не любят с тем же набором. Так что надо в себе разбираться, есть эта любовь, котороя готова мириться с вредными привычками, или "здоровый образ жизни" перевешивает все остальные чувства.
Пусть бежит от него на всех порах, такие отношения до добра не доведут.