Свадьба, венчание, брак
Стоит встречаться с парнем, если он не собирается жениться?
встречный вопрос: стоит ли выходить замуж, если через полгода он подаст на развод? что будете делать?
Зачем жениться, если обоюдное Почёсывание приятно обоим )))
Надоест почёсывацца - выберешь другого )))
Все мужчины когда - нибудь женятся. Рано или поздно.
если замуж не хочется, то стоит
он вам прям так и сказал? тут ещё зависит всё от вас, если вы собираетесь замуж, то стоит пораздумать, а так на будущее ничего загадывать не стоит. жизнь, она непредсказуемая!
Если ты его сильно любишь и тебе налпевать на женитьбу, то втсречайся. а если не так с ним и говорит, и ты мечтала семью, то бросай. не тяни время, лучше найдешь.
если только чтобы пару месяцев повеселиться, а потом бросить.
а смысл терять время? лучше прекрасное будущее с мужем, чем таскаться с парнем пару месяцев, потом расстаться, пореветь и в результате все потерять, хотя.. . в таком случае вы ничего и не имели
Стоит
встречайся, каждый момент из жизни он неповторим, может он изменит свое мнение увидев как сильно ты его любишь.
Да радуйся, зачем сразу замуж, наслаждайся общением и вообще ЖИЗНЬЮ каждый день твое от тебя не уйдет. Желаю Вам, чтоб ваши желания исполнились.
Ты его любиш? Нет? Тогда смысл таких встречаний? Просто погулять если только.
Да? Тогда чего думать? Если любиш свадьба так важна? Ты же любиш
его и будеш рядом. Что еще для счастья надо?
Вообще это дело времени, если ему действительно до лампочки, то это твой выбор, но не забывай, что существует много счастливых семей не заключивших брак, в семейных делах всегда сложно решать проблемы, а если ты думаешь, что кольца изменят что-то то ты глубоко заблуждаешься, если ты его любишь, он тебя любит, у вас достаточно хорошие отношения, зачем стараться окольцевать себя???? Порой даже после окольцовывания семейная жизнь не складывается даже после полугода, а пока жили без свадьбы сроки доходят и до 5-10 лет!