Свадьба, венчание, брак

Что делать, если 27 летний сын не собирается жениться?

Моему сыну уже 27 лет. Он видный парень со спортивным телом, есть свой дом с машиной, неплохо зарабатывает, а заводить семью не собирается. Говорит, что жена с детьми - это деньги и нервы на ветер. Уже не знаю что делать. Его старший брат ( 32 года ) женился в 21 год и сейчас у него трое детей. А младший никак. Считает брак провалом жизни, а детей и вовсе называет "личинками" ( ужас просто ). Можно ли как то повлиять на сына? Не хочу, что бы он прожил жизнь зря.
. .
Толсто.
Ирина ***********
Лучший ответ
Двух сыновей ты завело сразу после того, как друг тебе нахезал в одежду?
Троллить — это не твоё. Ни ума, ни фантазии.
Гром Анжела
Троллинг не зашёл
а лучше когда в 27 три брака позади и пара тройка детей оставлено? найдет свою-женится, ну если нет никаких "подводных камней " у него
Не встретил еще ту, без которой не сможет и дня прожить.
пусть дрочит дальше
Таня Сушко
Как воспитали. Теперь уже поздно влиять, мальчик вырос и имеет собственное мнение отличное от вашего. Будете настаивать, разрушите отношения с сыном.
Учить русский язык.
Жирно троллишь )
Жизнь зря - это жизнь, которая не нравится. Он взрослый и умный. Сам решит как жить.
Это нормально у него мать овуляшка.
Понятное дело что он женится не хочет.
Ну единственная возможность женить вашего сына это перестать ей быть не вы это не сделаете не когда.
Если рассуждать трезво, мужчина не должен хотеть жениться, если только это не связано с некими внешними требованиями "имидж взрослого женатого человека". Мужчине естественно иметь несколько связей до брака и только одна из них приводит к женитьбе. Много фильмов снято на эту тему.
значит он с параллельными мирами общается. уже там нашёл себе)
Ольга Перкова
Не лезть в личную жизнь сына, он взрослый человек и ему самому решать что делать!
Lana Fotiou
мне 182 года через 169 лет и я досихпор не женат, и не собираюсь, в последние 9 лет
***malika Sagyntaeva***
Ну и что что не хочет: В наше время такое нормально Вольная жизнь ему дороже
Анна
значит, познал разочарование
троль ебучий
Зачем жена, муж круче)))