Свадьба, венчание, брак

Как Вы считаете может ли 27 летний муж понять 18 летнюю жену?

Что нужно ему в его 27 лет,каких отношений?! Если отношения постоянно напряженны.Как понять мужчин в их таком вот возрасте ( почему от мужчины (мужа) я так редко слышу прекрасные комплименты, только лишь постоянное "я тебя хочу" , без всяких там "милая,красивая моя,нежная или ещё что-то в этом роде",вроде как говориться в халате дома не хожу бигуди не надеваю пользуюсь плойкой ))) а отношение мужа так перепихнулись как говориться и разбежались ...подскажите как понять такое,но при этом у нас любовь!!!!
Нужно дать сравнить, попробуй при нем как нибудь один раз плохо выглядить, а во вторых если хочешь что бы делали комплименты нужно на них напрашиваться самой, поиграй в маленькую девочку)) ) мне самой 19 а парню 26 так что делай выводы...
Лариса Калякулина
Лучший ответ
да, а вот наоборот гораздо сложнее добиться взаимопонимания, ибо один из супругов еще ребенок!
Айгуль Гаязова
если уж пошла непруха, то любая попытка спасти ситуацию - только угробит ее.
??
?????? ????
так у него тоже любовь.. перепихнулись как говориться и разбежались, да еще жена всегда под боком - не надо заморачиваться с поиском дамы для ублажения)) ) ну а раз торопилась колечко нацепить, не успев разглядеть человека, так это уже твоя проблема))
Zere Serikbai
А что, до свадьбы куча комплиментов была? Если нет, так куда Вы смотрели? Если не нравилось, не надо было замуж спешить. А за что Вы его полюбили, если вы утверждаете, что у вас любовь?
Надежда )))
воистину - чем бы дитя не тешилось
может
Ирина Киселева
радуйся пока.. проживешь в браке лет 10 уже не станет так хотеть) ) тогда и начнет комплименты говорить:))
возраст здесь ни при чём, это воспитание... его отношение к женщине вообще... может он выбрал на9 лет моложе, чтоб командывать ею, а с ровесницами ему мало чё светит
мда. трудно им будет. ей ещё погулять порезвиться надо, а ему уже деток и жену надо
Юлия Пашкова
здесь дело не в возрасте, а в человеке. Значит вы сами допустили, чтоб ваши отношения скатились до уровня перепихнуться. А может что-то предпринять? Например, не давать почаще, пока не станет поласковее?
а до этого у вас вопросов не возникало?
Ольга Елезова
а это твой муж? ) как то странно ты про него сказала: перепихнулись ( фу.. ) и разбежались...
Наталья Белых
Абсурд. С одной стороны вы говорите, что у Вас любовь. То есть понимаете что любовь. Как Вы ее-Вашу любовь понимаете? Ему 27 он в начале пика сексуальной активности. Качественной такой активности. А тут 18ЛЕТНЯЯЯЯЯЯ жена!!))) Что Вы хотите от него?
ЗЫ Особенно понравилась деталь, -пользуюсь плойкой))))
мне 19 мужу 27
моему мужу 32 мне 19 все прекрасно..))
27-ми летний муж понять 18-ти летнюю жену может, но не обязательно будет делать так как ей хочется (сущность некоторых мужчин) . А вот 18-ти летняя жена 27-ми летнего мужа до конца не поймёт, при всём её желании, по одной простой причине: не достаточно жизненного опыта (в очень широком плане).
Поставить ультиматум: " Если ты перестал видеть во мне человека, то у меня будет всё время болеть голова. "
Sharofat Olimova
Ага, а лет через 30 напишите -Задолбал своими комплементами, лучше разок бы присунул!
Сегас захватывет, такие мы вот - радуйтесь что хочет и может, чувства оголятся позже, если он действительно Вас любит. Вот почему постоянно напряжён???? -здесь скрытая проблема, мож на работе или ещё что-то...