Свадьба, венчание, брак
Стоит ли 27-летней выходить за 50-летнего?
Это может решить только эта пара. Фальшивую любовь видно сразу. Настоящая любовь:,, Долготерпелива и добра, любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведет себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведет счет обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, все переносит.. на все надеется, все стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит. " Если между вами такая настоящая любовь, можно смело соединить свои узы браком.
отличный вариант!
Возраст мужчины разделить пополам и прибавить семь лет - возраст для женщины.
50/2 + 7 = 32. В 27 она слишком молода для него. Не удержится. Будет игра в одни ворота.
Виктория Филиппова
18 лет тоже многовато
Стоит, если он богат и не жаден.
Нет.
Не стОит.
Если встал такой вопрос, то нет.
Неи
не стоит
Если у него нет проблем со здоровьем. Уролог что говорит? Аденома, простатит есть? Сосуды и сердце пусть проверит. В общем, медкомиссию пусть перед свадьбой пройдёт.
Смотря чего ты хочешь. Спокойствия или приключений.
Если приключений, то за 20 го выходи
А любовь?
Roza Abdrahieva_-_
Для большинства подобных рулят деньги.
Конечно, он же умрёт скоро, наследство оставит, а вы потом с фото в чёрной шляпе, на сз, ищу друга и любовника ))))
Алина Ширенкова
Лет через 30.
Roza Abdrahieva_-_
Ага, может лет через 40 умрёт.
А 27 это тоже не 17, если так рассуждать как вы.
Потом будет работать на виагру
Людмила Никитенко
стимуляторы недорого стоят
Ну если это настоящая зрелая любовь, то почему нет. Жизнь шутница, только от ее шуток плакать хочется. Правильно не всегда то, что мы хотели бы видеть правильным. А иногда одно мгновение стоит всей жизни. Думайте, Ваша жизнь.
27 лет уже мозги работают, может сама все решить
Если у нее есть дети, а с ним не рожать
ты вернёшь ему молодость, а н отдаст тебе старость. Хотя моему 53 он красавчик, веселый легкий человек
Нет. Слишком старая для него.
Не стоит. Будьте внимательными!
Валентина Созонтова
Почему?