Свадьба, венчание, брак

Как вы считаете, нормально ли что 27-летний мужчина не готов к браку, к ответственности?

в наше время это норма
Юлия Леонтьева
Лучший ответ
Нормально, ему виднее.
Может быть он мамкин сын.
Нравится это емуи серьезных отношений ему не нужно. Сейчас полно таких
маменький сынок
...мешает его боязнь привязанности к семье и чувства ответственности-не дай бог повлияет на карьеру..
А зачем ему столько ответственности? Проще быть обихоженным, накормленным, сексуально удовлетворенным и никому не обязанным.
Считаю, что это нормально.
а что не нормального?
есть девушка и хорошо, кто сказал что прям обязательно штамповаться?
Юлёк Юношева
Ваша нерешительность. Берите всё в свои руки, только по мягче. Пусть считает, что это его решение.
Просто он умный!!! А если ДАВНО есть любимая девушка, то о свадьбе обычно думают первые полтора года, потом и так хорошо живётся)
Я уверенна, что если парень очень сильно любит девушку, то сразу же хочет её на себе женить, никого из парней к ней не подпускает, ревнует. А потом ещё и ляльку быстро заделает. чтоб девушка при нём была. Поэтому, советую, уехать без него на недельку. посмотреть как он будет себя вести. Человек понимает насколько ему дорог другой, когда лишаетсяч его внимания и присутствия. Всё в ваших руках. Насидать с вопросами: а ты меня любишь? а ты бы женился? не советую!
Cherry Lady
Как говорил мой знакомый: -*Женился в 33, знал бы ещё погулял*.Если не готов, значит время не пришло.
Смотря, что для Вас нормально. Вообще, в жизни бывает всякое.
даааа, через год изменится, крайний срок 30-вот потом уже тяжело женить
наличие любимой девушки не говорит о готовности мужчины создать семью или о его безответственности.
Tatjana Werner
А может он не достаточно любит?