Свадьба, венчание, брак
Как вы считаете, сколько нужно быть знакомой с мужчиной, чтобы согласиться на брак?
Я думаю, надо минимум 5 лет встречаться
не 2 недели точно.
главное наверное не встречи, а именно пожить. ПОтому что можно и 5 лет встречаться, жить дома у мамы, гулять с ним в парке, спать--и убегать к себе, так не получишь картины человека. Когда нет проблем, все ведут себя позитивно.
Если через 5 лет ничего не получилось.... то с вами вообще лучше отношений не заводить
Вы не способны любить и семья вам не нужна
от полугода
нахрена козе баян
есть фраза"пуд соли съесть"вы не узнаете человека 100%..и люди меняются.
особенно считая с 13 лет
Ольга Лёшина
Мы договорились не ранее 25
Сколько вам потребуется, чтобы узнать его. И совместное проживание здесь не причем.
у молодых- годик, у взрослых зрелых людей - полгода
и это я не о согласии на брак говорю, а о предложении мужчины. не сделал предложение за это время - он просто тебя траxает в надежде найти кого-то получше.
прoeбывать 5 лет в никуда - это смешно
За пять лет вы успеете друг другу надоесть и передумаете. )
Иногда и 5 минут хватает, что бы понять - твой мужчина
А дальше и жизни не хватит- что он ТВАРЬ
Судя по вопросу - он уже сделал предложение о браке.
Да пару-тройки месяцев достаточно, чтобы понять и сделать предложение. После годика - это уже часто от безнадеги, типа или женится/или расходится. Но, конечно, я говорю о людях старше 23 лет. До 23 встречайтесь, сколько угодно. Семью раньше создавать - это узел на шею родителей.
И нахрена ты ему через пять лет нужна будешь?.
Если мужик не сделал предложение в течение трех месяцев, то уже не сделает.
Юл Пип
Он уже сделал предложение.
Она боится соглашаться и спрашивает как долго ей тянуть с ответом.
5 лет жизни потерять ...что вам это даст? все равно вы его хорошо не узнаете !!!секреты останутся !!!
Если пять лет думать стоит ли выходить за конкретного мужчину замуж, то это точно не ваш мужчина. Своего вы не захотите упускать максимум через месяц.
Действительно пять лет встречаться это бракованные отношения, а не отношения для супружества
Мы поженились после 2-х месяцев знакомства, вполне счастливы.
Неделю, не меньше.