Свадьба, венчание, брак
Как вы считаете, сколько нужно времени быть вместе, что бы потом пожениться?
поверь моему опыту (в браке 37лет) ваши взаимоотношения и совместная жизнь обсолютно не зависит от предварительного знакомства. иогда люди всю жизнь живут в граданском браке и уважают и любят друг друга, а иногда увы и года не проживут без ссор.
по статистике - в среднем 17 месяцев
Мы с мужем были знакомы до свадьбы всего полгода. Вместе уже 6 лет, ни секунды не пожалели о том, что вместе. Наверное, все зависит от совместимости людей. Но, по моему опыту и многочисленным наблюдениям, чем дольше молодые люди встречаются, тем реже остаются вместе навсегда.
мы знали друг друга года два, а встречались от силы неделю))))
Чем дольше встречаться тем больше недостатков увидите друг в друге...
Елена Золотова
Думаете, лоучше сразу в ЗАГС а потом разбираться???)))
Мария Бутина
Если проскочила как говорят ИСКРА БОЖЬЯ -то не сразу а в скором времени
Мне кажется, что время роли не ирает. У меня знакомые 10 лет продружили. год прожили и разошлсь. Другие три меяца дружили, а живут уже 10 лет.
чем больше. тем лучше
По закону - месяц. С момента подачи заявления в ЗАГС.. . Можно и раньше его забрать...
все зависит от ситуации, вот я с мужем, до свадьбы всего 6 месяцев встречалась, и уже 3 года живем в счастливом браке, и дочь растим.... а кто то по 10 лет встречается, женятся, и через год разводятся....
Лучше очень долго не затягивать, а то потом уже не очень то и охото жениться! Вот я три года уже встречаюсь и понимаю, что чем больше я с ним встречаюсь, тем меньше я хочу за него замуж!!))
Кому то и недели достаточно, нам хватило пол года, но в связи с кризисом свадьбу делаем только сейчас - через 1год и три месяца!!!!
Родители были знакомы 3 дня, а мы с мужем 3 года - все индивидуально!
у всех все по разному, вот мы с мужем познакомились 23 октября, потом не общались, вторая наша встреча произошла 17 декабря, а 2 января он сделал мне предложение. И 1 июля мы поженились!! !
А вот одна из подруг встречалась с парнем 6 лет, и в итоге расстались, так и не поженившись.
3 годика и 13 дней... а вообще как решите, что хотите иметь вместе семью и умереть в один день
год полтора всё зависит от возраста )
Чем меньше тем лучше