Свадьба, венчание, брак
как вы считаете, сколько по времени надо встречаться, чтобы принять решение пожениться?
я считаю-год
отношения мужчины и женщины проходят в несколько стадий:
1.букетно-конфетная,
2. стабилизация - пресыщение
3. отвращение, возможно, даже расставание.
И если после третьей стадии вы вернётесь друг к другу и будете вместе (это 4 стадия) , поймёте, что с этим человеком вы взаимно хотите прожить жизнь, иметь общих детей - то можно и пожениться. далее идут 5,6,7-я, но это уже долгие годы брака.
Обычно на первые 4 стадии уходит от 6-8 месяцев до 1,5-2 лет.
1.букетно-конфетная,
2. стабилизация - пресыщение
От пары зависит, кому-то и месяца хватает, кто-то годами встречается. На мой взгляд, от полугода до года
У некоторых на это уходят годы.
А кто-то сразу понимает - это судьба.
Мы с мужем встречались всего неделю, когда он мне сделал предложение. Сразу же пошли в ЗАГС, подавать заявление. С тех пор живем вместе уже 23 года.
А вот моя подруга 11 лет со своим МЧ жила, уже ребенку 10 лет было, когда они поженились.)))
А кто-то сразу понимает - это судьба.
у всех по разному происходит
У всех по-разному. Мы с мужем через полгода после знакомства подали заявление в ЗАГС (до подачи заявления 4 месяца вместе жили уже) , из этих 6 месяцев - в общей сложности 4 месяца он был в командировках
мы через 8 месяцев после знакомства поженились, а вот брат мой 2 года встречался. это индивидуально. у кого как.
нет границ то.. .
мы поженились через 11 месяцев совместной жизни
поженились бы и раньше, бюррократические препоны))
не знаю, мой мне предложение через три недели сделал.
Ни на кого не надо оглядываться в этом деле. Оно очень нелегкое и в то же время деликатное. Действовать надо так как обоим велит сердце. Один день знакомы - значит один. Десять лет - значит десять. Мало ли кто и когда женится, и по каким причинам. Кто-то по-любви, кто-то по-рассчету, кто-то по залету.. . Всегда своя голова должна быть
4года.. после 3 лет дружбы ты точно понимаешь твое это или нет
можно встречаться раз в неделю, а можно каждый день по 5 часов видеться, как только люди хорошо узнают друг друга и оценят, так пусть и женятся, я думаю, полгода вполне хватит
надо пожить вместе 3 месяца - тогда все ясно будет а встречаться и жить вместе - разные вещи,
По разному. Кто то через месяц знакомства женится. кто то через 10 лет)))
точно не 15 лет....
по разному если ты уверин в избранике и тебе не кто не нужен то можешь бежать в закс а можешь и через 10 лет не узнать человека
Это чисто индивидуально, тут наверняка не кто не скажет, но лучше сперва пожить вместе (вдвоем) , а потом решать, если все хорошо, то можно и пожениться.
год встречь