Свадьба, венчание, брак

Как вы приняли решение женится? Сколько встречались? Была ли сильная любовь? Не жалеете? Как это...?

** Юлия **
62
Встречались 9 лет. Жили вместе 7 лет. Родили ребенка. Потом все таки решили пожениться :)
Оксана Решетникова
Оксана Решетникова
71 354
Лучший ответ
встречались 2 мес - забеременела - а поженились за неделю до родов - муж был противник штампов но потом решил что ребенку надо родиться в законном браке. . любовь сильнейшая с 1-й секунды встречи)
сколько вопросов сразу)))))).. не боись, все хорошо будет!!! !
не жалею.. а желала бы, развелась бы.. не проблема))))
Ирина Шевченко
Ирина Шевченко
32 318
встречались 2 недели ...всё хорошо ...14 лет прошло 2 детей дочка и сын дети разные по характеру ...любовь и чувства есть и по сей день ...13 августа подали заявку и 5 октября была свадьда 8 ноября венчались ...
))
)))Яночка )))
24 232
Знакомы были лет 10, встречались почти 3 месяца, потом почти 2 года жили вместе. А свадьбу сыграли по наставлению свекрови. А то она все причитала, что мы грешники, нас боженька ее накажет
Встречались 8 лет, была огромная любовь, все были против нашей свадьбы и у нас не было возможности пожениться, но несмотря ни на что мы поженились и я ни о чем не пожалела. уже 3 года в браке.
Ир
Ирина
16 162
встречались 5 лет из них 2 года жили вместе, приняли решение быстро поженились, сразу забеременела, сейчас нашему малышу 8 мес и все хорошо.
Обоюдно к этому пришли, встречались до свадьбы ровно 1 год 7 месяцев и 17 дней (считала для выкупа) , конечн любовь - а как иначе? Нееееееееееееееееееее, не жалею.
Встречались три года, потом забеременели, потом свадьба. В марте пять лет совместной жизни будет )
Решение жениться приняла я, и предложение мужу сделала тоже я=) и не жалею об этом. В наше время так и надо, а то пока мужик раскачается.. . (это не ко всем относится, а к таким, как мой) =) До этого встречались три года, причем он меня очень бесил сначала, но со временем я поняла, что люблю его.. . Причем ООООчень.... о браке не жалею, хотя и есть минусы, однако, плюсов гораздо больше=) Так что если надумали жениться, - женитесь, и пусть у вас всё будет отлично!! ! =)

Похожие вопросы