Свадьба, венчание, брак

Как Вы считаете :вам сколько нужно времени чтобы понять что вы нашли человека вашей мечты? ??

Liviza ))) Таnabaeva
В первые годы всетречания со своим будующим мужем думала - Боже мой, это ведь не мой идеальный мужчина и где мои вещи??! !
Сейчас спустя 3 года я знаю - он МОЙ мужчина!!!
Алла Росляякова
Лучший ответ
Ну.. . стакана два, наверное, если считать с краями, по 250 грамм. Дальше уже перебор будет.
Олеся Стёпина
некторые понимают, что не то, вот только признаться в этом даже себе боятся. но на публику разыгрывают комедию (ибо за репутацию трясутся)
Ожидание счастья бывает лучше, чем само счастье....
Что то не помню. И нет гарантии что он где то бродит до сих пор...
полгода...
Aigerim Kaskenova=*
Да нашёл. И что толку, если она замужем? Только и остаётся "страстно дружить".
я это понимаю с первово взгляда
Наиля Закирова
2 года. это не на то, чтоб понять что это мечта, а на то чтоб убедиться что он подходит по всем параметрам и с ним спокойно и интересно будет жить. а мечта.. некоторые и на фото посмотрят и говорят-люблю, немогу! всю жизнь мечтала о таком!
Honkon Li
Ровно столько времени, для того чтобы чётко сформулировать свою мечту или просто вспомнить её :))))))
Если бы я его нашла, наверное, поняла бы если не сразу, то очень быстро... но нет его.... увы.
Тома Тома
Когда такой появится, это сразу понимаешь!
Заявление мы подали через 2 месяца после знакомства.
Одна секунда: сейчас пойду, взгляну как муж спит и пойму :-)
ежели ету "мечту" вознаградить за терпение, то сразу поймёшь, какая ты мечтательная!

По твоим синим глазам -----От 6 секунд до "всё равно не поймёшь... "
* *
Да не существует никакого "человека вашей мечты"! Это миф - запомните! Как бы он/она не был красив, умен, талантлив, он/она все равно когда-нибудь сделает гадость, изменит, уйдет, напьется, побьет.. . наконец - заболеет, состарится! Пусть там ум Дмитрия Иваныча Менделеева, манеры европейского маркиза, пусть у девушки ноги от ушей, а у парня орган как докторская колбаса - никакого совершенства не-бы-ва-ет. Через какое-то время все поменяется местами и давний одноклассник-неудачник превзойдет этого самого человека мечты, потому что тот засел на год с пивом без работы и обрюзг. Все эти идеалы - они существуют неделю-другую, а потом вы узнаёте что это всего лишь человек и разочаровываетесь!
да практически секунды. дальше интереснее! а мечта воплотилась во что-то и мечтой уже быть перестала. появляется новая.. . процесс идет
././[;
..мне понадобилось шесть с половиной часов.. . и.. . и до сих пор!...
Понять можно и за 2 секунды, а вот понять, что правильно понимала-нужно время...
а что тут считать, физиологи давно провели иследование, хватает пары секунд
как только ощутю его запах, понравился, мое!!!! ощутила, балдею, до сих пор вместе!!!! счастлива, и ни чего мне больше не надо!!!! Вот так!!!