Свадьба, венчание, брак
А через сколько примерно времени ваш супруг вас забудет, когда вы помрёте, и найдёт вам замену? Никому (вн.)
этого не желаю, но бессмертных среди нас нет.
найдет кого-то, думаю, довольно быстро. они сами в очередь станут.
но вот забудет вообще.. думаю, такого не случится. слишком много места я занимаю в его жизни. один человек эту брешь не заполнит.
Я думаю, уже не найдёт. Ему 55 лет, старый, дряхлый, зачем ему суетиться?
а я знаю?
Всем страшно остаться одному. Так что ныть, скулить и мучиться воспоминаниями долго никто не будет. Скорость поиска зависит от кондиции претендента. Если отчаливший на тот свет сильно потрепал живому нервы и нанес всякие травмы - от одной идеи поменять шило на мыло будет воротить. Это будет уже не поиск любви по всем правилам, а просто поиск партнера для дожития. Потому как общий детей у большинства уже не будет. И полноценной семьей это уже не назвать.
Ой, он такой требовательный что навряд кого искать будет, у него одно мнение что большинство женщин глупые и шалавы. Его не раз спрашивали "Как с тобой таким противным жена живёт"?
Салтанат Куанова
и как живёт?
а что в этом плохого это даже церковь не осуждает
Любовь Багаева
Причём здесь церковь?
сейчас пойду спрошу у него
Никогда.
Ну через годик думаю забудет.
Надеюсь, что быстро, дети ж:) быстро и очень добрую)
и искать не станет
100%
Ни когда. Я так надеюсь. А на деле-хоть на поминках, мне важнее что бы ей было хорошо, а что будет со мной после упаковки-похрен, хоть собакам скормите.
Я своему мужу говорю - Когда я умру, ты должен жениться на следующий же день. Иначе просто погибнешь, не будешь знать как вскипятить воду в чайнике и где продается зубная паста!