Свадьба, венчание, брак
А вам бы льстил тот факт, что ваши бывшие страдают без вас и не могут найти вам замену???
Фиолетово мне это как-то..
Смотря при каких обстоятельствах бывшие стали бывшими.
Нет, мне по фигу
Нет, даж знать о нём ничего не хочу.
Нет, не льстил бы.
Бывшие они и есть бывшие.
нет. оба бывших покойные уже в раннем возрасте (
Светлана Лыгина-Фурт
сочувствую ((((
Нет.
Я ограничиваю контакты и не интересуюсь этим, кто там обо мне страдает, меня не волнует. Прошлое в прошлом.
мне было бы насрать, если это реально бывший. и крайне желательно, чтоб он больше не отсвечивал.
Ваши вопросы наводят меня на мысль, что вы и сама постоянно думаете о бывшем...
Нет, мне льстит тот факт что у меня нет бывших.
нет, я бы хотела, чтобы они были счастливы и не мешали моему счастью
жалуется мужик . пришли в загс разводится . я хотел по хорошему . так она пришля пьяная с подругами и гармонистом
Думаю да. Хотя умом, если по честному понимаю что это не красиво. Но....
первый муж недавно объявился. пишет-зачитаешься. но, как говорится, свежо придание
Нет бывших... но если б были, то вряд ли бы радовалась... наоборот, волновалась бы, как бы не полезли опять... я ж параноик))) и быть предметом вечного обожания мне точно не хочется))) мне спокойнее, когда про меня помнят только те, кто мне сейчас дорог)
конечно. пусть ещё и пострадают для большей моей радости
Мне абсолютно фиолетово. Я хороню своих покойников
Нет. Всегда старался помочь и делом и словом.
Было такое, не льстило, без этого знала, что сильно любит. Хотелось, поскорее чтобы нашел другую и успокоился. Пока не родила, всё верил, что вернусь.
Мне, если честно, абсолютно насрать
Мой бывший - страдал молча... если бы сказал вовремя, я бы вернулась и все могло бы быть иначе. Но поезд ушел для обоих. Но да, мне было бы приятно знать, что меня вспоминают.
А я понятия не имею где они. Так что, фиолетово
Нет: мне плевать на бывших и все, что с ними происходит. Даже не знаю, откуда бы я такую информацию узнала бы...
Твой бывший не знает куда себя деть от счастья, что вы расстались! , Это ты только думаешь, что он "страдает"
Светлана Лыгина-Фурт
он правда страдает и всеми силами хочет меня вернуть
Льстило бы. Я вообще люблю, когда меня любят и страдают из-за меня.. Я стольким мужикам сердца разбила.. вот жду карму..
Светлана Лыгина-Фурт
я тоже многим разбила сердце и тоже жду кармы
У меня такого не было.
Я желаю счастья всем бывшим. Пусть не со мной