Свадьба, венчание, брак
А вы верите, что ваши бывшие мужья могут измениться в лучшую сторону?
Не-а, это чучело никогда не изменится. У него для этого мозгов просто не хватает.. . И за 5 лет ничего не изменилось, по-моему еще хуже все стало.
блеф, он не изменится
такое возможно: 1) при появлении другой женщины, у которой некие твердые жизненные принципы и она, узнав о наличии у него ребёнка, считает не порядочным не помогать ребёнку, а он рад наконец твёрдой любимой руке и хочет казаться перед ней хорошим, при таком длительном процессе возможно и изменится 2) мама его настояла со словами - лучше плати, а то эта гадина тебе устроит.... 3) у него на работе или в кругу друзей появился авторитетный для него человек, который очень красиво любит семью и детей и ему это показалось привлекательным 4) начинает отходить от воспоминаний об отношениях в семье, ваше обещание обращения в суд подтолкнуло к началу изменения отношения к ребёнку 5) зарплата большая - жалко отдавать25:% - лучше наличкой или на работе стыдно за судебные разбирательства - будут тыкать - что не мог по -мироному разобраться 6)и ещё куча вещей которое меняет человка иногда кардинально иногда постепенно - не думаю что только он виноват в разводе-может вы с ребёнком у него были одно целое нелюбимое ?
А почему нет? Иногда жизнь учит)) ) Только зачем мне это знать- он же бывший)))
Анастасия Глазунова
Я имела в виду по отношению к вам и ребенку (если есть)
такие большие а такие наивные
Вы вопрос задаёте однобокий, всё же зависит от того, кто инициировал развод:
1. Жена, поскольку муж плох
2. Муж, потому что жена плоха.
Взрослого человека практически нельзя изменить, переделать нервную систему ещё никому не удавалось )
Разумом человек может измениться, но душой вряд ли. А в семье душевность играет совсем не последнее значение ;) Для семьи нужны изначально родственные души, ну это мне так кажется, я в это верю =)
__
Кстати, на заметку, если лишить родительских прав, то в "старости" лишенный не сможет требовать помощи с ребенка в своем содержании. С другой стороны, если будет платить алименты, то вам будет легче растить дочку. Но это уже материальный вопрос, вопрос в отношениях вы для себя закройте.
1. Жена, поскольку муж плох
2. Муж, потому что жена плоха.
__
шансов, что взрослый человек изменится 0,0000000000001%. Не верьте ему, если он утверждает обратное.. . К сожалению для Вас и Вашей малышки, он не изменится....
на первое время да - пройдет время - все вернется во круги своя..
может