Свадьба, венчание, брак

А ваш бывший муж у вас первый враг после Гитлера и Чикатило?у меня так-ничего не могу с собой сделать..

Нет. Я его давно простила и просто равнодушна. хоть он меня и бил и пил и не работал, но как-то время лечит, уже давно всё забыла.
Людмила Фрайс
Лучший ответ
Это не муж враг - а Ваши несбывшиеся надежды
Galina Bogolepova
Мой бывший муж- это отец моего сына и моё прошлое, в котором было много хорошего. Сейчас у нас разные жизни, но из песни слов не выкинешь!
Это было оч давно поэтому у меня такое ощущение Как английский туман, а был ли он этот муж
Каусар Каусар
У меня - нет.
Я на него чихать хотела.
У меня к нему отношение ни как к врагу, но негатива много. Слишком много боли он мне принес. Видеть его до сих пор не хочу, хоть и прошло много лет, со дня развода.
Zakira Batyrbekova
Для меня он давно уже пустое место, никто, и у Вас так будет со временем, вот увидите, может и не так скоро, но будет.. . Вы наверное просто не так давно развелись, да?
Юлия Снаткова
Время все лечит, сначала я своего первого ненавидела, потом презирала, сейчас он мне абсолютно безразличен, просто иногда раздражает своей навязчивостью. ( Когда дочке было 9, вспомнил, что она существует)
Для меня он никто и не враг и не друг
Лариса Тареева
Нет. У нас дружеские отношения. Он даже крёстный моего второго малыша.
Zzzzaya Mussaeva]
Это дело времени, пройдёт время, и ты встретиш новую любовь, и когда голова будет кружиться от новых чувств, тебе будет уже срать на бывшего и всех остальных из той жизни!
***** *********
u menja ih dwa bywschih bylo. Wspominaju inogda, bol'sche s sogaleniem o swoem wpustuju potra4ennom wremeni
Yuliya
у меня прекрасные отношения как с 1 так и со 2мужем. от каждого у меня по дочере. не только с ними но и бывшыми свекровями. мы все относимся хорошо друг с другом. у меня уже 10 лет другой муж.