Свадьба, венчание, брак

он сейчас видет всё в розовом цвете.. сколько нужно времени чтоб у него открылись глаза и чтоб он увидел реальность?

родственник он не видит недостатков своей жены.. не видит реальности, а сначала он даже ее не любил просто нравилась поженился так быстро, потому что она залетела. после женидьбы вообще изменился видит только ее делает всё так как скажет она.. не видит ее недостатков... она многим людям не нравиться просто паскудный человек.. она обижает его мать, а он ее ещё в этом потдерживает и не видит кто прав, а кто виноват. Неужели так будет вечно? Когда ему могут открыться глаза ..не говорю чтоб они расстались просто хочу чтоб он понимал что твориться. чтоб поставил ее на место, но она сильнее его характером. а он уже превратился в подкаблучника
человек либо ослеплен. либо попал под ее влияние. это пройдет когда ему это надоест. а когда нибудь ему это надоест
Дана Айнакулова
Лучший ответ
Ну да, конечно родственница!
Облизнись, все у них хорошо!
Молодец девка. А Вы не лезьте в чужую семью, Вам там уже ничего не светит.
Юля Воробьева
ага по этому поводу, мой сын ДУРАК как придет сноха он ей и сапоги снимет, и шубу, и из ложки кормит, а дочь какая УМНИЦА, как придет с работы зять ей и сапоги снимет, и из ложечки кормит...
это всего лишь Ваш субъективный, личный взгляд на чужую жизнь)) ) жить с ней ему, а не Вам и, если его человек устраивает, то все в порядке, значит для него лично ее "плюсы" перевешивают ее же "минусы". а идеальных, без недостатков людей не существует и критерии этих самых "недостатков" у каждого свои, в зависимости от психо-социотипа: одних будет не устраивать что-то одно, а для других людей это же самое может оказаться малозначимым, но не подойдет что-то из того, на что те первые, наоборот, закрыли бы глаза. еще мудрецы в древности говорили, что правда у каждого своя, а истина ..непостижима))
такое ощущение, что его жена вас обидела чем-то.. . какое вам дело, что он подкаблучник, если ему хорошо? воткогда станет плохо, тогда и откроет
Ника Nika
Согласна подкаблучник это плохо, надо все пропивать и своему дитя и жене ни копейки ..
Своя семья есть? Вот туда и смотри
Значит, в настоящее время в их сексуальных отношениях всё в должном порядке, и никто не знает, продлится-ли это у них всю жизнь, и как только в их отношениях, хоть что-то изменится в худшую сторону, или кто-то из них вдруг захочет немного разнообразить свою жизнь, вот тогда, возможно, придёт и на Вашу улицу праздник, только нужно запастись терпением.
Какая Вы сострадательная "родственница". Отвлекитесь. Отойдите в сторону. Оглянитесь.. . Может и Вас, непаскудную, ждет такой же "родственник , " а может и лучше.