Свадьба, венчание, брак

Можно ли считать надежным партнером мужчину, который боится регистрации брака?

Готов "рожать" детей, но только без брака, и куча доводов ...что ему цитата "не надо это, его и так все устраивает, зачем нужен брак, разве штамп что-то меняет, главное чтобы жили вместе, я ребенка признаю и запишу на себя". Это напрягает, такое давление против регистрации брака со стороны мужчины, его откровенное увиливание от загса, подавляет, пытается сломать. Может ли такой мужчина быть надежным партнером на долгие годы? И смущает то, что детей хочет много - не боится ответственности за детей, за их обеспечение, а вот регистровать брак с матерью детей -боится до истерики. Дамы с опытом, скажите, надо от такого держаться подальше? Ведь он не предел мечтаний по всем параметрам ...
Кидай его пока не залетела
Екатерина Ходенёва
Лучший ответ
я абсолютно уверена что он при этом может быть надёжным партнёром. Так же как и не все бегущие с лёгкостью в загс останутся надёжными партнёрами на долгие годы. Но вобщем конечно это дело личное, и ситуации могут быть очень разные, и не подведёшь всё под чей-то личный опыт, и если такие сомнения в надёжности--иначе бы вопросов не возникало--то значит неспроста, видишь же человека на что способен, как себя уже проявил, если знаешь его не первый день--должна видеть
Илона Литвинова а там еще и ребенок от другой появился
Возможно, у него уже был негативный опыт резкого изменения отношений после регистрации брака.
Штамп меняет очень многое )) На него теперь можно подать в суд и обеспечить своего ребёнка. Про совместное имущество вообще молчу.
вы случайно не моего коллегу сейчас описали? такая же история. 40 лет мужику. Есть 10-летний сын от бывшей "гражданской" жены, или юридически правильно, сожительницы, с которой он 8 лет прожил и называл женой.
Сейчас живет с женщиной уже лет 5, воспитывает двух её детей от первого брака, купил с ней вместе квартиру, оформили в собственность пополам. Пытаются своего общего ребёнка родить, но не получается пока. Но жениться - НИЗА ЧТО!!!! как только его женщина поднимает эту тему, сразу же крики. скандал, запой и прочее.
Ну боится он этих церемоний, бумажек и прочего. По сути, это его единственный недостаток. Неужели трудно пойти навстречу?
Надя ***
Илона Литвинова можно и без церемоний. пошел в спортивках, расписался и домой )))
Надя *** Дело не в свадьбе, а в самой регистрации брака
Раушан Султанова ей -нет. она была замужем. и есть 2 детей от другого отца. ей надо думать о детях. и уже она там была. и свадьба была. во второй раз не интересно. мои родственницы больше тоже во 2о1 раз замуж никто не выходил. а смысл? один раз отгрохали свадьбу, детей родили. ну и все. хватит.
Стоит задуматься, почему не женится. Значит, не уверен.
Алёна Алёшина
Есть масса семей, которые не регистрировали свои отношения но они крепче. чем те. у кого свадтьба с голубями. Но там эта ситуация устраивает обоих граждан, а Вас не устраивает, и такую мелочь (он же сам говорит, что штамп не меняет ничего) - он не может сделать для Вас, очевидно, что и поважнее дела ему не стоит доверять.
Он, наверное, проучившись в ВУЗе -и диплом не получает, и ездит за рулем без прав, и недвижимость не оформляет - это же ненужные бумажки, главное, знания в голове, ага. Или это касается только брака с Вами?
Yana Slyusar
Надя *** к меня есть такой знакомый, патологический бракофоб. но это его единственный недостаток.
а ребенка этого он содержит? чего так боится? вдруг вы машину или квартиру вместе купите, что отнимешь? да и чье это будет, если бюджет совместный?... детей наверное не стоит с таким заводить. со своими страхами дурацкими справиться не может, а туда же, детей делать!
Livika Bombonica
Раушан Султанова а почему надо бояться, что отнимет квартиру? раз ты делаешь детей с женщиной, да еще много, то им надо жить где-то. ты как отец должен обеспечить СВОИХ детей. он не матери оставит, бывшей жене, а своим ДЕТЯМ. как на сайте тут, сначала возмущаютя "еще чего! сама иди зарабатывай. он не должен жилье оставлять". а сами паралельно плачутся какой плохой и дряной бывший муж и папа, никуяшечки не дал дитю своему.
Надежных партнеров не существует вообще. Жизнь идет, человек меняется и очень сильно, иногда. Надо подумать хорош ли он как партнер на этом этапе жизни.
Если не предел мечтаний, то не любите ни вы его, ни он вас, раз жениться не хочет
Просто Маня
Нет конечно! даллары тратить которые непосильным трудом достаются на первую встречную.
Раушан Султанова Ты чего сюда лезешь? У тебя доллары есть? А ты не первый встречный? Пошел вон отсюда, для вас тупиц есть раздел "Знакомства",там ваши кучкуются, которым шкуры не дают. Шагом марш туда! а тут взрослые люди на серьезные темы общаются! не дорос еще. Это ты долларами называешь те копейки, которые тебе родители дают в школу на обед ?
ну это просто не уважение к вам. пусть тогда летом ходит полностью голый, ну и что что принято в обществе иначе. он идёт против общественного мнения, и тем более против мнения будущей матери его детей
Gulzat Bolatbekova
Почему бы и нет! Очень много семей так и живут душа в душу. Любит-значит любит!, зачем давить его и все портить.
Livika Bombonica сколько конкретно вы таких семей знаете?
Раушан Султанова я таких не знаю.
гржд брак -это слезы женщины
особенно если молодая девушка
как определили что живут душа в душу? что не дерутся на людях? редко кто выносит ссор из изьбы. я знаю ЛИЧНО 2 семьи сожителей. в соц сетях ваниль, статусы, обнимашечки, как она счастлива. но я лично знаю, что там дома каждый день скандалы, слезы, он гуляет откровенно, не любит ее. деньги есть, но не тратит на нее.
Раушан Султанова сам как кот вылизанный, машины меняет, она зачуханная, вещи старье, еще родители покупали, а это было 15 лет назад. и она пишет в соц сетях про семью, что главное "жить вместе".а по факту он ходит и всем рассказывает, что никогда не женится на ней, что не любит.
Нет