Свадьба, венчание, брак
Ваш мужчина увиливал от регистрации брака или наоборот, активно настаивал?
мне вот через почти 3 года встречаний вдруг заявили, что в будущем видят исключительно своей женой и никак иначе, дальше встречаться просто не имеет смысла. а я люблю, но чего-то непоятно чего боюсь и никак не отвечу - да или нет, как будто старый холостяк, держащийся за свою свободу...
Мы до свадьбы встречались (не жили! ) без месяца 3 года. Первый раз он сделал предложение через полгода, но я отказала - испугалась, что не получится вести совместный быт. Предложения повторялись с периодичностью в полгода, но в тот, самый первый раз, мы договорились, что всё будет по-человечески, когда встанем на ноги, он окончит университет и пойдёт работать и мы не будем сидеть на шее у родителей.
Как я вела себя за 2 месяца до свадьбы -не описать, я так перетрусила и ссорилась с ним почти каждый день - сама отказаться не могла, но боялась, что не смогу составить его счастья и таким образом подталкивала его бросить меня добровольно... Но он вытерпел всё!!!
Никуда в общем он не увиливал! И мы поженились - уже 3,5 года как муж и жена и 6,5 лет как любящая пара.
берете текст семейного кодекса. читаете. потом еще раз. и спрашиваете сами себя "НАХ ОНО НАДО? "
если ответ будет положительным - вперед и с песней.
главное - знать свои права и чужие обязанности
А наш мужчина замуж позвал на второй встрече. На третьей встрече еще раз позвал, там я и согласная стала. даже венчался вначале со мну.) ) Так ему надо было мну))
три месяца обещал. пот как-то забылось, но стоило забеременеть, тут же за месяц все быстренько провернул, хотя мне во время беременности не сильно-то хотелось - таких как я много, как будто без детей, сами по себе женщины не нужны мужчинам :)
Он дооооооолго думал... Бери, пока не передумал, один хрен не отвяжется :-))
Вы уже весь проет заманали свим предложением. -)))
Всем уши прожужжали, что Вас замуж позвали -)))
Выходите уж скорей замуж!! ! -))
Если принять во внимание Вашу активную позицию по данному вопросу - то ужу и дураку ясно какое решение примите!!! !
Так что СОВЕТ ВАМ И ЛЮБОВЬ!!!! В хорошем смысле этого слова!!! !
Живите долго и счастливо!
Люите и берегите друг друга!!!!
Выходите уж скорей замуж!! ! -))
Живите долго и счастливо!
Люите и берегите друг друга!!!!
Может, вы не созданы для блаженства?))))))
мой сам хотел сильно.... но лучше бы мы не женились.... сеичас разводимся.... я кстати тоже очень сомнивалась.... типерь думаю что это была интуиция.. . прислушаитесь к неи.... чувствуете что не надо и не женитесь несмотря на то что постороние говорят.
да и не отвечай: живи а время все расставит по местам
нет у меня муж был и на то и на то согласен но родители мои меня не отпускали даже ночевать к нему пока замуж не выйду
Активно настаивал. А вы должны решить сами, что для вас важнее.
vot esli bu on ne nastaival to tu bu oj kak ego mychila bu so svadboj: zapretnuj plod sladok. eto kak v tance: tu delaesh shag k nemy- on shag ot tebya; on delaet shag k tebe- tu shag ot nego
Наш мужчина, то есть я, сам принял решение о свадьбе. Ну, в смысле, сделать предложение. А когда любимая без колебаний согласилась, успешно довёл дело до конца.
как ребенка решите родить, так и распишитесь, а если вы сами не видите её будующей женой, то и нет смысла расписываться пока.
Сама в такой ситуации, мой любимый человек постоянно говорит, что емунужна семья и дети, а я твержу что сначала надо встать на ноги и т. д. , короче по всякому увиливаю от данной темы. Прям местами поменялись М и Жо)))))))))))
Оба раза активно настаивали.
Не надо держаться за свободу: с разводами сейчас нет проблем
А мы жили с мужем до свадьбы вместе год, но он всё равно хотел чтобы мы поженились, стали настоящей СЕМЬЁЙ. И нечего тут бояться. Вы же уже так давно знаете друг друга, а быть вместе, быть СЕМЬЁЙ - это настоящее счастье!!!. Уж если не получится, не дай Бог, то развестись всегда успеешь.
какое бы не было принято решение все равно оно будет правильное