Свадьба, венчание, брак

с какого возраста мужчина уже готов к браку?

он сам никогда не знает об этом, о готовности ему всегда сообщает невеста!
Эльвира Мугинова
Лучший ответ
Наличие денег и женилки - основные условия
Алиса Ложкина
Один мудрец сказал, что жениться нужно только за день до смерти.)))
есть такие, которые и в 20 хотят жениться))
некоторые и в 50 не готовы
Когда становится мужчиной так и готов.
С тех пор, как вы положили на него глаз ;-). А если серьезно, проверяется только опытным путем: взять и пожить вместе. Оч. много интересного выясняется.
Ирина Сырчина
всегда готов
А это от мужчины зависит. Бывает, мальчишка и в 18-мужчина, а бывает и в 40-инфантильный мальчик. Вот, когда готов отвечать за себя и за ту, которая рядом, тогда и готов.
Lana Yugay
Мое мнение это все индивидуально, зависит от желания,
от чувств, конечно же от материального достатка. Все-же считаю,
что после 30 лет мужчине нужно создавать семью.
Некоторые к нему всю жизнь не могут приготовиться.
с возраста встречи той единственной
зависит от индивида, некоторые никогда. Если в целом - после 25-30 (у них даже по медицинским показателям подростковый возраст заканчивается только в 25!)
После 30
Uygur Avazi
Вернее с какой попытки станет готов.... некоторые патологически не готовы, пока труха не посыпется)))
Елена Котович
каждый по разному.
Это зависит от очень многого-например от воспитания.
годам к 30 ти, думаю самое то!
Лариса Санина
Как влюбится - так и женится!!!
Динара Аюпова
Лучше лет с 16ти - не будет знать "как оно - без брака"))) а то свободы наглотается - не загонишь в загс))))
Natka :)
у каждого мужчины свой возраст когда он готов к браку, один в двадцать готов взять на себя такую ответственность, а другой в 35 еще не нагулялся!!
Regina Valyeva
думаю 70 нормально))
Nara Nara
как правило с 23 к тому времени и в. о. есть (если нет то работа есть)
мне вот 25... Я такую девушку встретил... что жутко...