Свадьба, венчание, брак
до какого возраста мужчина не готов жениться, потому что у него много времени уходит на достижение амбициозных целей?
Смотря какие именно амбициозные цели. Если слишком амбиционный мужчина попался, то он вообще может быть никогда не готов. У всех абсолютно разный возвраст ...
У настоящего мужчины самая амбициозная цель - БАБЫ, это у пидорков и импотентов цели другие.
та до любого.. просто у каждого человека свои понятия про амбициозность.. поэтому точного ответа здесь не ждите.))
кто как. Некоторые до пенсии не готовы.
до 30 точно!
У одного цель всей жизни- гайки вертеть научиться, а у другого-людей лечить. Так что однозначно не ответишь.
Елена Точилина
гайки вертеть - это не амбициозная цель....
Это индивидуально для каждого мужчины. А не женится зачастую потому, что именно на этой избраннице не готов жениться.
да.... это понятие растяжимое есть такие люди которые в 27 ещё ищут себе молоденьких, а есть которые в 18 лет уже ищут единственую (это практически из личного опыта) поэтому у каждого мужчины это по разному ...есть такие кто только в 40 лет созревает для первой женитьбы.... каждому своё....
западные ученые давно доказали, что мужчина до 29 лет ведет себя равносильно 16-летнему подростку и, соответственно, не способен взвалить на свои плечи все тяготы семейной жизни... чушь, всё ж от воспитания зависит: кто-то и в 18 может быть хорошим мужем и папой, а у кого-то и 55 в одном месте пионерская зорька!
У всех мужчин это понятие растяжимо, но если есть женщины, которые не смотрят на его амбициозны планы, то все равно сколько ему лет.
Я, например, до 30-35
Среднестатистически до 30-33лет сплошное детство. Но я не против свадеб и когда мужчине 18лет.