Свадьба, венчание, брак

Женюсь . Как объяснить маме что со временем все дети уходят из родительского дома? Она очень грустит

Tati Perv
скажи, что скоро вернешься))))
Алла Карандашова
Лучший ответ
а она, ваша мама, сразу родилась замужней?...
замени себя на внуков))) ей станет весело))
вообще, не муж к жене ухордит, а жена к мужу (ну, это по старым традициям). но странно, что мама так убивается. нормальное течение жизни. главное, чтобы молодым не мешала, а то будет, как в рекламе.
Светлана Любых
но ты ведь успел вырасти, да?
она теперь вместе с сыном дочь обрела
По идее, мама должна это давно знать. Но лучше ей напомнить вс-таки.
Это у вас, как в анекдоте. Девушка грустит, что выйдет замуж и придется уходить из дома. Грустно уходить от мамы, не хочется ее оставлять.
-Отец отвечает дочери: "А маму можешь с собой забрать! ")))))
Никак (
Наталия ***
Потерпеть, а когда из дома уедешь совсем, приезжать часто. Сокращать приезды плавно. С женой поговори, что бы с мамой общалась. Матери проще будет отпустить к женщине, которая ей нравится. В первый год устраивайте совместные мероприятия, от простого ужина семейного, до походов в парк, кино и т. д. А еще маме занятие интересное придумайте, что бы ей некогда было скучать))) только не забудет у нее спросить) а потом внуки пойдут и ей уже не до сына будет)))))))
R Ya
я выросла, хочу стать самостоятельной, работа есть.. деньги тоже, сниму квартиру, вгости ездить буду...
Айнур Мирова
Чётко сказать. Всё. Если вам не 14 конечно
Светлана Ким
Скажи, что твоя будущая жена делает тебя самым счастливым) ведь по сути для твоей мамы это главное. Счастлив сын-счастлива мать.
плюнь ты на нее, и живи своей жизнью, а то ты посмотри какие родители!
Никак. сама поймёт.
Скажи, чтобы она радовалась) Внуки пойдут - вообще счастье) Скажи, как ты ее любишь и все будет хорошо)
Ainur Danabekova
Мать, обычно, воспринимает своего сына как своего мужа. А его свадьбу - что он с ней разводится и женится на другой женщине. Невестка для неё - женщина, которая увела у неё мужа, которому она отдала годы. Конфликты свекрови и невестки - конфликты двух жён одного мужчины.

Женщинам обычно нравятся маленькие дети, поэтому скажи:
- Теперь у тебя будет много внуков.
Natalja Soitu Не обчно а исключение . Просто видимо это дамы с головой наклонностями. И склонные к инцесту
подготовить морально всё объяснить... главное чтобы она в твою семью часто не лезла, бывает так что когда мамы вмешиваются браки распадаются!!!