Свадьба, венчание, брак
Когда наступает тот момент когда мужчина готов жениться?))
Он может и вовсе не наступить )
Вот только что отвечала
Да я тоже не понимаю. Лет до сорока точно незачем. Вот потом уже, когда сиделка понабится, мужчины обычно и женятся. А то затащат девчонки 20-летнего замуж и чего то ждут от него. Жалуются, что к друзьям убежал. А если подумать, какой муж в 20-25,это же мальчишка, конечно не интересно ему дома сидеть.
Я понял, когда моя нынешняя жена приехала ко мне своим диваном и показала тест на беременность.
ахаха... это так непредсказуемо )))
Когда будет уверен в будущей супруге.
Когда ему надоело пить и гулять по ночам с друзьями, тогда готов.
мОй как то понял через год встречаний, что я та кого он искал 32 года... и женился
когда наступит импотенция !
мой парень сразу понял при знакомстве еще что я-та самая, не знаю как но как то понял. Вот и все. Скорей всего как только уверится в правильности выбора так и женится
Когда становится самому лень стирать готовить и убирать и тогда, появляется она.... ЖЕНА!))
Когда он будет полностью что вы его не бросите а он вас.
Когда он понимает, что любимая женщина будет не только его любить, но и беречь его СОН и не будет будить по пустякам (Ты обещал, что мы сегодня пораньше поедем.... ) Если Вам кажется любовь взаимной дайте ему выспаться и он готов к браку )