Свадьба, венчание, брак
В какой момент своей жизни мужчина готов стать отцом?
Если возраст не причем... и все люди разные ...то что тогда должно произойти в жизни мужчины (кроме беременности его женщины) чтобы он САМ сказал... Я готов и хочу стать отцом!
у каждого свой возраст... у меня мои дяди женились после 30-ти... рановато..)
Вспоминается известный актёр Пороховщиков, который захотел стать отцом в 75..но не успел..)))))
когда очень пьян)))
кто-то в 20 готов, а кто-то только к 50 дозревает.... насколько инфантилен человек
"Стать отцом легко, а вот стать хорошим отцом гораздо сложнее".
Хотя многое в жизни дается нелегко, одна из самых сложных, но вместе с тем и самых важных задач, — это быть хорошим отцом. Каждый отец должен стремиться хорошо исполнять свои обязанности, поскольку от него зависит счастье и благополучие всей семьи.
Тут мужчины должны отвечать. Мне например один человек (мужчина) жаловался. Ему было 10 лет когда родители родили братика, все тяготы пали на его плечи, родители работали, а с мелким в основном он возился, говорит у меня не было юности, потом в 22 года женился и жена тут же родила, он возился с ребенком и купал и памперсы менял и ночью вставал, не потому, что любил ребенка, а потому, что чувство ответственности привитое ему в 10 лет его подстегивало. Ребенок вырос, уже взрослый, а любви какой-то там запредельной у отца к нему не прибавилось, ну сын и сын, что есть что нет. Потом в 40 у него еще ребенок родился, опять купание, памперсы, лечение, гуляние, работа лошадкой и т. д. , жена инфантильная особа, сейчас ему 50, говорит устал я перерос я этих детей меня они уже не трогают. Хочу просто отдыхать, чтобы никто мозг не выносил. Я его понимаю. Как сказать когда он был готов стать отцом? Думаю никогда, просто его поставили перед фактом женщины и все. Но это единичный случай.
Жумагуль Жиембаева
Нормальный мужик. Любит он, просто подустал.
Когда есть, чего передать, кроме фамилии и отчества
когда хочет секса !
мужчина должен очень сильно любить свою женщину, только при таком раскладе он может захотеть детей
у КАЖДОГО СВОЕ ВРЕМЯ: от 20, до или кто-то никогда...
когда психологически для этого созрел