Свадьба, венчание, брак

через месяц свадьба....хочу сразу забеременеть и родить....как узнать, готов ли он стать отцом?

мне кажется ты не готов..(
Спроси будущего мужа
Венера Есенова
Лучший ответ
запросите у него декларацию о доходах, справку из дурки (что здоров на голову) и наркодиспансера (что не ширяется наркотой и не алкаш) , документы об образовании, месте работы и активах.
Moldir Mukamzhan
какая разница, детей женщина рожает для себя. кстати предыдущий ответ в самую точку. ты так плохо его знаешь?
Вернее всего будет спросить напрямую у Вашего жениха, мы же не знаем, что у него в голове, Вам должно быть виднее, а ему тем более, так что лучше него Вам никто не ответит. А вот лично мне кажется, что лучше бы сначала узнать, готов ли он стать мужем, а уж потом разбираться с отцовством, а то Вы прям так все сразу в одну кучу.
**
***юлия ***
если заводит разговоры о детях - то да
Инна Фокина
этот вопрос решается обоюдно, если мужчина не готов - то Вы и не забеременеете, он всё проконтролирует. Это по поводу Вашего вопроса.
А всё что вы написали ниже не поняла вообще к чему.
no doubt, allways...))
Почему бы не обсудить... И вообще, такие вещи обсуждаются до подачи заявления в ЗАГС... А вдруг он вообще не хочет детей.
Юля Жалбэ
а поговорить? мне мой жених уже говорит, что хочет малыша совместного.
темболее если свадьба не по беременности, а по любви-скорее всего готов. но правда, кроме разговора никак не поймете. если открыто он не говорит.
Если кажется что не готов, подождите годик.
это вам только муж может сказать готов или нет.
Вика Vvvvvvvv
Мужчина не боится одиночества.. . Вступление в брак не главная цель в жизни мужчины. Его мерило для вступления в брак это как раз готовность к отцовству (пусть и на подсознательном уровне) . Если он сам сделал Вам предложение и свадьба "не по залету" - то он готов ;-)
PS А вообщето Вам лучше его самого спросить, а не воспринимать как "быка-производителя"
мы с мужем еще за долго до брака начали говорить о детях и о планах... и у нас они совпали... может это еще одна причина почему у нас вообще серьезные отношения стали... он оказался более готов чем я. .
я считаю, что с будующим мужем можно обсуждать все, за спрос не бьют))) а с мужем тем более
Глупый вопрос. А вы ждете уважения и почтения от мужчины, выходя замуж за которого даже не знаете готов ли он стать отцом?
Спроси
Незнаю, это видно по мужчине, по его отношению и поведению! а вообще детей надо планировать и советоваться друг с другом, ну а для начала создать крепкую материальную базу, а уж потом можно и наследниками обзаводиться!
А вы что это не обсуждаете чтоли?
Когда забеременеешь потом узнаешь.
К_
Ксюша _
Поживите немного для себя. Успеете еще родить. Так и себе проверите на чувства.