Свадьба, венчание, брак
мужчины, парни вы женитесь на девушке своего возраста или вас больше привлекают девушки младше вас или старше)
Не знаю не знаю. Но мой наоборот чуть не соскользнул. А все потому что я видите ли слишком молодая для него была. Наши отношения спасло только то обстоятельство, что все таки 18 мне исполнилось всего за две недели до знакомства с моим суженым. Итог - мы вместе тринадцатый год и за все эти годы ни разу не было кризиса отношений. Все клево. так что иногда такие стереотипы у мужиков, просто диву даешся.
Марина Конова
да,всякое бывает..
Меня привлекают умные.
И красивые.
И добрые.
А возраст - пофигу.... вот у вас например - неподходящий. Догадайтесь с одного раза - почему? ))))))
И красивые.
И добрые.
Марина Конова
почему????))))))
Victoria Semusova
графу аплодирую стоя)))))))))))))))))
многие мужчины предпочитают умных впрочем как и мы женщины
Меня привлекают девушки помоложе. Первая жена была на 7 лет младше, вторая - на 15 лет. С молодыми и сам моложе становишься, ведь нужно как-то соответствовать...
младше на 4 года. Но спустя некоторое время понимаешь, что можно было б и помоложе)))) )
А привлекают абсолютно разные. Возраст тут не причем!
Марина Конова
ахха,отлично)
Лариса Шарова
значит, вы еще не созрели для настоящих отношений (каким бы уже дедушкой-пердедушкой вы ни были)
Скол ясный! Главное, чтобы самому тоже соответствовать! А то все, видите ли, хотят по-моложе, а на, девушкам, со стариками что-ли наслаждаться "их последним полетом альбатроса"))))))))
Татьяна Ларина
Наслаждайтесь со школьниками.))) Кто мешает? А про "соответствовать" я так прямо и написал.
Марина Конова
про альбатроса хорошо сказано)
либо девочка либо бабулька! маленькие еще не понимают а старенькие уже не понимают! но самый лучший вариант - это глухая . немая . и слепая! думаю информации хватило? мое мнение: вера. надя. люба! поэтому я один!
Марина Конова
интересно,интересно)
мы с мужем почти ровестники (он на 2 мес меня старше) ) ) мне нравится! но я его выбрала не из за возроста - я люблю его! это главное. ну а вообще если честно, не отвратительно смотрится когда старый мужик ухлестывает за молоденькой! фу!
Марина Конова
эх любовь очень сложная штука,старшая сестра моей подруги вышла замуж за мужчину старше её на 30 лет)))они безумно счастливы в браке)