А Вам нужно это его "спасибо"?
Пусть как жил невежей, так и продолжает.
Мама его не научила..
Свадьба, венчание, брак
Не рано ли учить 27 летнего зятя говорить после еды "Спасибо"?
Учиться ВСЕГДА полезно.
это не ваша забота-теперь доча ваша обучает. она ж его выбрала. значит устраивает всё
Не рано,,,,
Не хочет и не говорит.
И научите спрашивать разрешения-можно ли ему каждый вечер в вашу квартиру заходить и ночевать! Он же в примаках видно живет! К ноге зятя!
Зятю вашему давно пора под жопу мешалкой, да и дочери тоже, если выбрала такое быдло, привела в дом примака, да ещё рожать собралась ему подобное.
Вообще то что заложено с детства, перевоспитать трудно. Вы молодец, сил вам думаю самые большие победы у вас впереди.
Главное, что не поздно!)))
Гы-Гы, зятя учить никогда не рано ))))
Отстаньте от человека!!! Почему он должен спасибо говорить? Не нравится - не готовьте ему. Фифа.
отстаньте от парня. спасибо блин.. полон до земли еще?
Если он в эти годы поддается перевоспитанию-дрессируйте))).
Он взял в жёны твою дочку и будет платить алименты, ты ему за дочку не сказала спасибо, за алименты тоже не скажешь.
может быть дело не в зяте? а начать с воспитания собственной дочери? или даже не в дочери дело?
Коли его родители не научили хорошим манерам, так хоть Вы научите! Как никак теперь Вы его вторая мама))
Ну бывают такие люди. Я такой же. Я например даже не здороваюсь иногда. Понимаю, что это дико для некоторых людей. Переучивать сложно. Кроме негативной реакции вы ничего не получите, по себе знаю.
Ой, очень рано. Подождите когда ему стукнет 40 хотя бы)
вот почему надо жить отдельно....
вы че с ним живете? и на фиг?