Свадьба, венчание, брак

Стоит ли в 18 выходить замуж или это слишком рано и стоит ещё погулять?

Svetlana Zlobina
Если парень хороший, добрый, всегда рад помочь то отлично.
А если не очень, то по гулять и по искать.
Lilit Movsisyan
Лучший ответ
И куда ты торопишься?)))))))))))))))))))))) ) Развестись?
детей не заводите, а развестись, если что, не сложно!!!
Штыб Татьяна
если осознанно в 18 лет, почему бы и нет!
Анастасья =)
Раз у вас возник такой вопрос, значит именно вам пока не стоит.
Ирина Сорока
Рано, конечно.. . Вы же не хотите потом и бабулей стать в 36 лет..
???Куда торопиться ???В 18 Вы еще не имеете ни образования ни ...зачем такая спешка ???
Елена Лизарева
рановато.
Юлия Баймакова
А что значит "погулять"? По мужикам? Лучше замуж. Чище будешь.
Alima Abdrakhmanova
Ранние браки как правило не долговечны, но бывают и исключения. Советую ещё погулять несколько лет.
Анютка ***
Это ранова-то, я тоже когда влюбилась сильно, то хотела уже даже в 17 лет замуж выйти, но у жениха не было ни кола ни двора, не за что было семью содержать, да и я еще училась, родители мне не разрешили замуж выйти, так мы все-равно поженились, но когда мне было уже 25 лет и когда мой жених уже крепко стоял на ногах, купил квартиру и хорошо зарабатывать стал. Кто любит, тот подождет. Вот сейчас думаю, что если бы вышла замуж рано, то наверняка бы мы разбежались в дальнейшем, т. к. постоянно были бы скандалы из-за денег.
Это кому как. Если вы любите друг друга то пора! А вот если так для штампа то рановато!
Ксения *****
в 18 лет выйдете, а в 19 лет ребенок родится. В 18 лет надо думать об учебе в вузе, колледже, а если выйдете замуж, то потом бросите учебу и будете только с ребенком нянчиться. Моя крестная вышла замуж в 18 лет, в 19 лет родился ребенок, а учебу в строяке бросила. Даже не дошла до первой сесии.
успеешь нажить себе проблем, не торопись
Куда же так торопиться!!! Моя дочь тоже в 18 собралась, я в шоке, так жалко ее. Замужняя жизнь, это прежде всего труд и немалый. Сколько любовных лодок разбилось о быт. Подумайте.
Lenni Lennon
сложный вопрос брак) есть примеры что уже как 15 лет вместе) но и немало отрицательных) мое мнение погуляй)
в 19 разведетесь)
любишь-стоит, моя мама вышла в 18, живут 23 года уже, я тоже вышла замуж в 18,пока не жалею)
Учитывая, что Вы здесь задаете такой вопрос, то замуж рано. Если есть сомнения, то лучше не делать)
Поживите в гражданском браке! И всё будет ясно спустя время!!!
Юлия Латыпова
Можно гулять с мужем!
Оля Касаткина
а что вам мешает пожить гражданским браком?
замуж не напасть как бы замужем не пропасть
Стоит! Рожай детей в молодости. Погулять всегда успеешь. Одно другому не мешает... В меру.
Можно и в15, читай Шекспира, а если сходить замуж, то на черта ты кому нужна.
Лично я считаю что рано, хотя сестра родная вышла замуж и в 17 лет !
год погуляй, нагуляешься. потом жалеть будешь, семейная жизнь, день сурка, полюбому не раз изменишь мужу в будущем, все бабы стервы.
если бы ты не сомневалась, то вопрос бы не задала. Так, что гуляй пока
Aigerim Ergalieva
Обязательно Выходи! Опыт штука бесценная! Узнаешь для себя много нового!! ! Ха-ха!!!
Рание браки часто крепкими не бывают. Так что погуляй пока молода!
Yula Azadan
Как сказать. Смотря как он к тебе относиться.... даже если он и дарит тебе подарке и ухаживает. Это не означает, что он он будет с тобой на всегда. Если он тебе дарит подарки дорогие и все время вы куда то ходите. Значит у него есть деньги. Так это не чего не мешает уйти к кому не будь так как много кто может посмотреть. .
- ОО у него есть можно с ним встречаться...