Свадьба, венчание, брак
Скажите,стоит ли так делать? Если начала встречаться с мужчиной,показывать ему что и без
него поклонников очень много,вызывать ревность,пропадать вечерами,говорить что например друг подвез с работы? это я в одной статье прочитала,что мол если девушка будет так себя вести,то мужчина начнет ее больше ценить. Хочу узнать ваше мнение. Если мужчина нравится и хотелось бы серьезных отношений
Если девушка будет так себя вести, то мужчина сочтет ее бл*дью, извиняюсь. Так что в статейке гон, а если он вам интересен, дайте ему это понять.
Просто бросит и все,
свято место пусто НЕ бывает!
бросит конечно, это в школе так делают.. . с другими мальчиками после уроков домой уходят, что приревновали)) ) в более старшем возрасте такие номера не проходят.
Он может подумать что вы вертихвостка, тем более если он хочет с вами строить серьезные отношения - так не следует делать. Лучше быть чем казаться.
Извини, но дура ты набитая! Мне даже по малолетству такая хрень в голову не приходила... хотя поклонников было море....
Юля Величко
Извини,ты сама дура,что плохо читаешь вопрос. Я хотела знать мнение людей вообщето и это не не значит что я так поступаю и думаю
Если мужчина нравится, то нужно, по крайней мере, его уважать. И не делать того, чего не хотелось бы, чтобы он делал по отношению к Вам. Не стоить применять в жизни статьи из глянцевых журналов.
я бы так не стала делать, во-первых, ни к чему, во-вторых, это обман
Дурацкий комплекс царизма когда вы цените себя больше чем того заслуживаете.
Простите, просто дурь.
просто Будь Собой!
ты ведь Живешь Свою Жизнь а не Чужую)
Будь я мужиком я бы не ревновала а просто бросила бы вас... или гуляла по телкам и вам врала
если любите проблемы-вперёд!!!
Рассуждения девочки 14-16 лет. Для того, чтобы завоевать сердце мужчины, нужно быть искренной и естественной. Если же вы способны обманыватьчеловека, играть на его нервах и чувствах, это ложное чувство ничего общего не имеющего с ЛЮБОВЬЮ. Ибо любовь, это прежде всего самоотдача и самоотречение во имя любимог человека. Когда это приходит, вопросов, подобных вашему, не возникает. Работайте над собой прежде всего. Удачи!
Нет, сестра, ошибка все это. Хочешь серьезных отношений, так и относись серьезно. На лжи и обманах серьезных отношений не будет.
Можно слегка намекать, что есть поклонники, что делают комплименты, а вот пропадать вечерами - это слишком. Он может в вас разочароваться. Надо все делать тонко, а не черезчур, тем более если у вас серьезные отношения.
Да ну их, эти журналы!!! !
Я за откровенность, за честность, за уважениедруг к другу.
зачем???? а поставьте себя на его место - вам бы было приятно? просто не стоит навязываться, и дать почувствовать ему, что в не посягаете на его свободу
мужщины бывают разные! может он обиделся и тоже начал вашу игру, а может он из обиды просто изменил, а может ему пофик, а может он потерпит а потом тебе задницу надерёт!!!
я думаю, что серьезные отношения могут быть только честными и искренними. я бы не стала так поступать, как Вы описали.
не для всякого мужчины, порядочный оценит Вас не самыми приятными словами, если будете так себя вести.
Возможно, но не переусердствуй!
То что у тебя много поклонников - он и так видит, когда с тобой в общесственном месте!
Будь самой сабой и не делай ему того, чего сама бы не хотела в свой адрес! ;)
А если и вы у него не одна?
Мужчина единоличник! И из-за такого может вас бросить! Надо другими способами его заставлять ревновать, а не так открыто!
Если он вам понравился, то это делеть не стоит, а если нет, то всеравно, делайте с ним, что хотите!
я так не думаю. еще все зависитот того, нассколько он вам нравится. если вы хотите его заполучить-то ак делать не имеет никакого смысла!
Для начала отношений так делать не стоит, он тоже может показать, что у него куча поклонниц. Он в тебе должен видеть идеал. Ослепи его!! ! А потом спустя время, можешь дать повод для ревности. Только не переборщи!!!
варианта 2-либо бросит либо гулять начнет