Женатые мужчины НЕ всегда носят обручальные кольца. Чаще всего, начиная встречаться с мужчиной, женщина рассчитывает на развитие отношений, а для этого, желательно, чтобы он был не женатым... чтобы потом не стать любовницей.. .
По каким признакам можно определить свободного мужчину?
Свадьба, венчание, брак
Как женщина, встречаясь с мужчиной, может понять, женат он или нет?
Первое, и основное, свойство, по которому я определила, что мужчина женат--вовремя приводил меня домой--не позже 11, потом шел к себе домой, к жене.. .
Есть один верный признак, - если ширинка у мужика застегнута, значит женат!
Кольцо здесь роли и не играет.
К телефону не подходит, домой не приглашает, встречается в основном когда ему удобно, и где удобно... .
Ну элементарно же.
спросить для начала. КО мне однажды чёрт стареющий подкатил лет 50, на вот визитку если чё обращайся, такая ты ничё себе такая) , познакомимся. . парой фраз перекинулись, говорит---негде познакомится человеку, говорю---иди на сайт знакомств, а он--да там все страшные, поставят фотки столетней давности--а приходит в 4 раза больше на свидание. И тут я прямо в лоб=женаты наверное, а он так же прямо и наивно----а что теперь и не познакомишься ни с кем? ) ) . Черти они, но честные, насколько это слово можно применить к таким субьектам) / НЕ скрывают они этого факта как правило. Если не спросишь--да, придётся только догадываться и играть в шерлока холмса, а ларчик просто открывается
Очень просто. Посмотрите в холодильник. Если мужчина не съел любовно испеченный пирожок с капустой - значит от питается еше где-то. Секс в вами он тоже бросить не может. Скорее всего, вы лучше супруги.
Самый простой вариант-спросить. Может соврать, расспросить про семью. Выразить желание познакомиться с его родней, напроситься в гости. Вспомнить как и когда происходят Ваши встречи-кто выбирает время? Вы? или он? Ну и где он предпочитает проводить вечера и выходные
Позвонить ему домой вечером. Если старается сократить разговор, не называет по имени - точняк жена рядом стоит
Много различных способов. Попроситься к нему в гости домой. Предложить познакомиться с его родителями, родственниками. Попросить поиграть в его телефоне ( женатые, не свободные, бояться что у них найдут в телефоне номера Жан, подруг)
..как только "солнышком" назовет, то все. ) Этим мерзким прозвищем пользуются именно такие товарищи. "Солнышко, заинька" ..любое пресловутое прозвище. )
домой к себе не зовет
рогов нету
Все предельно просто свободный мужчина почти всегда голоден :) А еще свободный мужчина сам будет звать Вас к себе в гости, а женатый будет всячески уходить от такого разговора. И свободный мужчина будет назначать свидания в разное время, а женатый в определённое.
не разрешит ему звонить вечером.
Пусть паспорт покажет для начала... .
зайдите к нему домой)))))) )
Манера поведения другая, насчет звать к себе может и несколько квартир быть. Лучше спросить врать никто не будет, уж после секса точно.
Очень хороший вопрос сам по-себе. Потому что люди так и делают! Пытаются определить. А на 100% это никогда не возможно.
Нужно узнать его, надёжный ли он, честный, его человеческие качества.
Этот вопрос актуален для тех, кто хочет сразу завязывать романтические отношения. С первого взгляда. Это неправильно. Поэтому сейчас часто беременными выходят замуж. Как минимум это некрасиво.
под любым предлогом отмазывается, чтоб не идти к нему домой