Свадьба, венчание, брак

Девушки, женщины, которые связали свою жизнь с женатыми мужчинами...вот скажите мне!?:)

Если ваш любимый спит с женой, это не измена, а если переспал с другой женщиной-значит изменил, да?:))))Не могу понять разницы, хоть убейте!Может объясните?
супружески долг, измена - это отговорки хомосапиенса, чтобы оправдать свою жадность. просто никто не хочет делиться, а чтобы не признаваться в пороках - придумали супружески долг (типа, регулярная е6ля только с одним и только в браке) . можно подумать, это что-то поменяло...
Евгения Михайлова
Лучший ответ
жена это таже проститутка! но? толька в законе.
Да потому что женятся и любят одних, а трахают совершенно других. Это же ВАШ любимый, а Вы любимы? Хотя они все говорят, что любят, однако - жена-то королева!
Юлия Шепель
ничего сказать не могу, никогда не пойду на близкие отношения с женатым мужчиной, пошленько это как-то для меня! пусть сначала разберется кто ему нужен, участь любовницы меня не прельщает!
А разве кто-то про это говорит?))) Наличие жены дает ему право быть свободным во всех отношениях.
Действительно жена это святое, так сказано в библии, остальное всё похоть и грех!
многие мужики в таких случаях с женами не спят годами
Есть женщины, которые знают, что муж им изменяет, но терпят эту ситуацию и мирятся с изменами. Любовница по существу делает тоже самое: терпит то, что любимый человек изменяет ей с женой. При этом она часто верит, что в перспективе он разведется. Но суть от этого не меняется - любовница тоже терпит измены.
Танды Уула
жена это святое! измена это с той, с кем он спит кроме жены
Если мужик женатый -- он для меня НЕ МУЖИК. Это мой принцип (единственный).
Когда у меня были женатые любовники, мне было все равно с кем они спят, для меня не имели значения наши отношения. Зачем зря расстраиваться, все ранво они остануться в своих семьях.
Климентина, а судя по вопросам вы очень разносторонний человек?!?!
Алиночка Аверина Спасибо, наверняка вы правы!
Всегда задавалась вопросом: Какая разница кто с кем "спит"? По сути же важны отношения.
не теряй зря времени! Молодость быстро убежит, вместе с твоей красотой. А потом - ты никому не нужна. Устраивай свою жизнь сейчас, пока еще хоть кто - то смотрит в твою сторону!
Когда он спит с женой, он изменяет Жене с вами. А вот когда уже с другой женщиной, то уже Вам
Мда.. . Скорее всего он изменяет жене, а не вам, вам начнет изменять позже если женится на вас)