Свадьба, венчание, брак

Как жить, что делать девушке/женщине, которую обделила природа красивой и даже симпатичной внешностью лица?

Если она потеряла надежду встретить и выйти замуж и родить и воспитать вместе с мужем ребенка/детей. Если у неё нет денег на пластические операции по исправлению ошибок природы. И у неё нет надежды на хорошую (не копеешнюю) материальную поддержку государства и личных денежных средств, чтобы для себя родить и воспитать ребенка, быть одинокой мамой. И даже погружение с головой в работу не помогает. Не осталось у такой не веры, не надежды. Но у такой девушки стройная фигура. А быть счастливой тоже хочется.
продолжать жить
Танюшка Семёнова
Лучший ответ
тезис "каждый имеет право на счастье" уже давно претерпел изменения.
а муж - явление перманентное. сегодня есть, а завтра нет.
если уж совсем беда - стоит ограничиться хотя бы ребенком. желающих отдать бесплатно сперму найти можно... .

а вообще - ей к психологу нужно показаться...
Уверенный в себе человек с хорошим характером, обаятельный, не обязательно должен быть писаным красавчиком. Сколько на свете людей инвалидов, но и они создают семью и имеют детей. У всех есть недостатки, не нужно постоянно думать только о себе, подумайте о том, что кто-то нуждается в вашей помощи, помогите хоть кому-нибудь, иногда даже просто доброе слово и улыбка могут помочь обрести друзей.
Nargiza Osmonalieva
Обратиться к хорошему психологу, посмотреть фильм "Самая обаятельная и привлекательная", а затем посмотреть на себя по-новому.
Вам не кажется, что на вас из зеркала смотрит обворожительная, загадочная и уверенная незнакомка? Или вы все-таки знакомы?
всем хочется быть счастливыми. и каждому даётся такой шанс. перестаньте себя накручивать: и для вас запасён мужчина, для которого вы будете самая красивая!
Нинуля Матюх
Займись собой, не думай о плохом, представь себе планы на дальнейшую жизнь, несмотря ни на что ты единственна и неповторима, у тебя все будет, только сильно-сильно нужно захотеть
Anar Akbarova
ну во первых девушке надо прекратить нытье и научиться радоваться жизни. Никому не может быть приятен человек, ноющий, стонущий и ждущий манны небесной. А тот, кто доброжелателен, весел, уверен в себе притягивает людей, несмотря на то, что некрасив и беден.
Н. Акрамова
Некрасивых девушек не бывает. Все это мура - каждой твари по паре.
Ой, всё будет прекрасно. Некрасивые девушки устраиваются в жизни намного лучше красивых. Причём их семейная жизнь протекает спокойно и стабильно. У красивых часто обиды, разборки, недовольство, изменя, разводы. У некрасивых этого нет. Так что всё будет хорошо.
В жизни обычно именно таким женщинам и везет и в любви и в семейной жизни. Не родись красивой.
А как же поговорка - не родись красивой? Посмотрите сколько красоток в одиночестве.. .
Дело вообще не во внешности, а в отношении к себе и в проблеме в целом.
И если хотите счастья - будьте счастливой - будьте счастливы прямо сейчас, с этого самого момента. Прямо сейчас, сию минуту, а не тогда, когда появится нек - то кто вас осчастливит.
А на счёт ребенка - так ведь, даст Бог зайку, даст и лужайку.
Посвятить себя науке
Я знаю одну женщину, которая имеет много недостатков внешности, к тому же еще хромает. Но ее оптимизм, ее веселый от природы нрав, ее непосредственность и любовь к жизни позволили ей и замуж выйти, и ребенка родить. С мужем она, правда, развелась через 8 лет совместной жизни, но не из-за внешности. И после развода мужики у нее были. Поверь, мужчина предпочтет пусть некрасивую, но веселую и добрую, нежели красивую, но нытика. А если некрасивая, да еще и нытик-тогда хуже некуда.
Истинная красота спрятана в душе человека. Обязательно найдётся достойный.
Яна Паламар
Любить и заботиться о себе любимой. Радоваться всему что радует, замечать и осознавать своё счастье. Набираться мудрости и положительных эмоций и Её будут окружать хорошие люди . Обязательно станет счастливой женой и мамой.
Инна Игнат
надо показывать свои плюсы) стройная фигура - отлично! купить платье, которое подчеркивает это. ухаживать за собой, улыбаться. сделать яркую прическу и быть всегда в отличном настроении и пробовать себя везде: записаться на курсы, сходить на выставку итд))
ей надо идти на курсы по повышению уверенности в себе
потому что, если она посмотрит на замужних дам, то увидит, что многие из них далеко не красавицы, но при этом считают себя королевами, и весьма любимы своими половинами, и рожают кучу детей.
Ayperi Monoldorova
Давайте сюда ваше фото, посмотрим, может вы не такая уж и несимпатичная.
БЛИН ДА ВЫ ЧТО!! !
сотни людей умирают от голода, холода и болезней, да вы знаете что они готовы бы отдать все чтобы жить!! !
У вас заниженная самооценка!! ! Ну ка встали перед зеркалом и сказали я супер секси у меня все будет супер!! ! и так оно и будет!!!! не ныть!! ! все будет ок!!!
Главное не внешняя красота, а внутренняя!!!!)))))) ) И я уверена, что у каждого человека где-то там есть вторая половинка!!!! Бог никого не оставит одиноким!!!!)))))))))
внешность не главное!!! найдется человек для которого эта девушка будет самой красивой в мире!!