Свадьба, венчание, брак
Почему женщины, которые больше всех обижены Богом отсутствием привлекательной внешности, мнят из себя красоток !?:))
....и пытаются внушить мужчинам, что они достойны дорогой жизни?:))))))))
А только таким внушением они и могут найти лоха...
А ты у нас оказывается мать одиночка! ? ))))
теперь понятно, точно недотрах! бедняшечка, ну ничем помочь не могу.. .
В другой стране живу... как буду в Москве, так и быть ...оплачу тебе прАституткО-мужчинкО... так и быть.. .
перестанишь хоть на людей кидаться! )))
Ульяна Леонидовна
Это такая же правда, что я мать-одиночка, как ты бездетная(по болезни) алкашка!:))))
ууууу, тут на Ответах таких завалом)))) ) и ещё обижены умом!!!!
Лиза Елагина
Ты с кем там общаешься? С какими убогими? Привет
ну зачем вы о себе так....
А кто сказал, что "дорогой жизни" достойны только красотки? И почему Вы думаете, что состоятельные мужчины западают на женщин, всё достоинство которых - смазливое личико? То есть, запасть, конечно, могут, но максимум, что светит глупой красотке - стать очередной любовницей. Посмотрите на фото жён миллионеров, известных артистов, политических деятелей - большинство из них красотой отнюдь не блещут, но эти женщины достойны восхищения хотя бы за то, что, не обладая привлекательной внешностью, сумели захомутать успешного и богатого мужчину только с помощью ума и обаяния. Кстати, Маританна, а не перешла ли Вам дорогу некрасивая, но умная соперница?
Ульяна Леонидовна
Я сама умная и красивая, как такая же может перейти мне дорогу?:))))
эээ.. . дело в воспитании.. . мои знакомые внушают ну очень некрасивой девочке, что она "принцесса", и уверены, что именно так и нужно воспитывать девочек - типо чтобы чувствовала себя дорогой)
Ульяна Леонидовна
А глаза для чего?:)))
Это быдло всегда задает такие вопросы.. . Увы - клиника! Ей не понять, что каждая женщина - хороша по своему, она же в силу своего запущенного комплекса собственной неполноценности, кроме как "обоср... ть" всех женщин вокруг, другого способа "выбиться в люди" не видит.. . А может это ей не дано!
правильно делают. это лучше чем убиваться по своей некрасивости, глядя в зеркало.
Все Женщины - красавицы! А это - просто "голые" амбиции!
ну а как иначе то? сама не внушишь никто не внушит ему что она красотка и достойна лучшего. они наверно считают раз природа была в отпуске когда она родилась то хоть жизнь должна быть нормальная... сама о себе не позаботишься никто не позаботиться!
Вы еще или молоды или глупы-Привелкательность это не внешняя привелкательность
Вот я внешне не привлекательная даже космпетикой никогда не пользуюсь-красоткой себя не мню-а привлекательной-на все сто считаю потому что отогнать от меня особей мужского пола и женского тоже-крайне трудно даже сейчас когда я зрелая женщина-харизма это называется
А дорогой жизни я конечно достойна но я хочу не только дорогой а и ЧЕСТНОЙи ЧИСТОЙ- а в этом грязном мирке эти две вещи не сомещены увы потому я живу пока не дорого.. а совсем наоборот..
Да вапить нужно за таких женщин..!))
А почему вас это беспокоит?... вы по настоящему красивая и умная, а мужика нет?... или что?
Ульяна Леонидовна
странно, я здесь не переходила на личности...задела за живое?:)))