Свадьба, венчание, брак
Почему женщины, которым вешают лапшу на уши, ее едят?
Большинство мужчин, которые знакомятся с женщинами приукрашивают свои возможности в прямом и переносном смысле… Например, они пытаются выглядеть состоятельней, чем есть на самом деле… И многие девочки на это ведутся… Мужчине достаточно подъехать на крутой тачке и количество шансов найти девушку возрастет в разы. Только вот машина может не принадлежать мужчине… Не очень давно я наблюдала смешную картину… Мужчина уговаривал девушку стать его любовницей утверждая, что она единственная будет, а сам параллельно выбирал следующую жертву!
Какая наживка такая и рыбка - корыстная, алчная и мелкая.
Ну, может, голодные....
А вы наблюдали картину в качестве предыдущей жертвы, я так поимаю - уже умудренной опытом тетки ))
Юлия Коваленко
Вы неправильно мыслите….
они ее не едят а просто ходят с ней. а мужчины- мягко стелят жестко спать- не люблю таких....
Женщина любит ушами, а мужчина глазами. Ей хочется во всё это верить! А если она росла в семье, где ласковые слова редко говорились, то "купится" точно! Поэтому мааы и папы -любите своих дочек, говорите им ласковые и нежные слова-этим во многом вы убережете её от многих бед в личной жизни в будущем.
я не ем... собираю, складываю) . Если будет еще один мировой кризис - может пригодитъся )))
Видимо в детстве чего-то недополучили. . Нормальная девушка и в машинах-то разбираться не должна, ей это не нужно...
потому что женщины этого хотят. цель мужчины залезть в трусы, это самое слабое место женщины.
Дуры потому что)
Либо хотят верить в лапшу, не придавая значения деталям.
Статус мужчины выдают многие вещи, кроме машины, имея глаза и мозги, можно отличить.
девочки голодные, думают что будут кататься как сыр в масле
Как у Пушкина:
Ах, обмануть меня не трудно!
Я сам обманываться рад!
Когда влюблен, реальность расстворяется....
Ах, обмануть меня не трудно!
Я сам обманываться рад!
Юлия Коваленко
Когда человек влюблен, может он и сам обманываться рад. Соглашусь. Только вот одно, но… Влюблен сердцем и душой в человека или в тачку. О… инфинити, какая ты красивая!!!
Потому, что на халяву все падки.
И не только женщины.
сильно голодны, видать