Свадьба, венчание, брак
Девушки,женщины, Вам мужья/парни машины дарили? Почему мужчины катаются на авто(типа им нужнее),а женщины на перекладны?
ПОНИМАЮ, ЧТО НЕ У ВСЕХ ТАК. НО ПО-МОЕМУ, В БОЛЬШИНСТВЕ. ВОН МОЙ МУЖ КАТАЕТСЯ НА ПРИЛИЧНОЙ МАШИНЕ, А МНЕ ПРЕДЛАГАЕТ НА МАРШРУТКЕ ИЛИ ТАКСИ.НЕ ХОЧУ Я! ВЕЧНО ВЫЗЫВАЙ, ЖДИ ПОД ДОЖДЕМ ИЛИ В ЛЮБУЮ ДРУГУЮ ПОГОДУ. ЗАИКНУЛАСЬ ПО ПОВОДУ АВТО(САМА РАНЬШЕ ЕЗДИЛА,ПРАВА ЕСТЬ). ТАК ОН ГОВОРИТ: И Я ИНФИНИТИ ХОЧУ. А Я ГОВОРЮ: МНЕ БЫ ХОТЬ КАКОЙ ДРЫНДУЛЕТ((( И ОН ЗАМЯЛ ЭТУ ТЕМУ. ОБИДНО(
Мой муж мне купил машину, причем очень хорошую, дорогую, в салоне! У меня с этим проблем не было, он на меня денег не жалеет!
Екатерина Марченко
Уважаю таких мужей!!! И таких жен) значит,- Вы достойны!
ну видимо мужчины покупают машины на те деньги, которые заработали. думаю, что муж не будет против, если вы купите себе машину на деньги, которые вы заработали
Екатерина Марченко
она сама себе все покупает,он сам себе готовит,убирает,стирает...Вы не о браке говорите.вопрос о другом.
А мой муж наоборот считает, что для мужчины показательно, на чем ездит его жена)
Но пока делим его машину на двоих, и он видит в этом свое упущение)
боится за вашу жизнь, вон сколько идиотов на дорогах- радуйтесь заботливому супругу
Дарить не дарил (ну, чтобы с помпой сюрпризом. ко дню рождения или другой какой дате) , но покупал. причем первую (новенькую Мазду 3 - ошпарено красного цвета и спортивной комплектации ) купил мне еще до официальной женитьбы, когда просто сожительствовали - оформил на меня честь по чести
ну ему действительно нужнее )) если мне припрет, то машину КУПИМ, ..еще чего чтоб я выпрашивала у собственного мужа шмот!! ! вообще не понимаю таких отношений в семье. если бюджет позволяет и вы желание имеете, то какие могут быть отказы?! ?
.
машины нету потому как прав нету.
-----
Ну боюсь я машину водить, концентрации не хватает, а покупать права лишь бы были и потом рисковать на дорогах своей жизнью и жизнью ребенка.. . считаю не приемлимым.
давно мужу сказала на права пойду сдавать только когда ну совсем без машины припрет. . пока ни приперло ))))
.
машины нету потому как прав нету.
-----
купи сама, какие проблемы.
мой мне купил, совершенно никаких проблем, я даже не просила ничего. просто пошла учиться и получать права, а он к окончанию учеьы мне ее и купил
А я сама на своей машине езжу...))))
Мой меня подвозит по возможности, ну во всяком случае на работу так почти всегда (а добираться на маршрутке очень неудобно) , это приятно, конечно, но сегодня я ему заявила, что мне нужна нормальная машина, потому что они с работником его всю машину замусорили, я понимаю, что у них работа такая и обстоятельства так сложились, но нельзя ж меня всю такую чистую и красивую на таком драндулете возить! ! 8) В общем, он обещал подумать, и возможно, мне перепадет что-нибудь, пусть и не новое, но приличное и свое!! ! 8)) Чего и Вам желаю! Вы понастойчивее будьте, объясните ему спокойно, что он нечестно поступает, что не все же лучшее ему одному, пусть сначала Вас машиной обеспечит, а потом уж про инфинити думает. У нас вон сейчас вообще треш - субару нашу камаз два раза догнал, ждем страховку, будем ее продавать, а пока муж вообще на жигулях раздолбанных ездит %)
А я считаю, что машина -мужской аксессуар и сколько бы мне муж не навязывал авто, я предпочитаю оставаться пассажиром!
Да, дарили...
а у нас проще, у меня нет прав и водить особо не хочу. Он меня зато везде возит)
никогда не соглашайся на *какую-то*- это только головная боль. Если брать, то приличную и поставь вопрос ребром. Начни у него брать авто.. . тогда сам захочет что б у тебя своя была.
абсолютно тоже самое. У мужа очень хорошая машина, и хрен, говорит, что даже кататься на ней без него не могу.. . пипец.