Свадьба, венчание, брак

Если бывший муж вдруг начал встречаться с детьми и предлагает снова выйти за него замуж, стоит рискнуть?

25 лет не виделись, крутой бизнесмен, лауреат, а/м, ч/ю и прочее.))
Elena Kachanovskaya
Люди меняются и осознают свои ошибки поэтому каждый должен иметь шанс что то исправить. Поступайте по сердцу оно не обманет а если вдруг и разочаруетесь хоть не будете не о чем жалеть.
Билигма Баторгуруева
Лучший ответ
Мохнатку свою спроси...
Лилия Жекова
если одна, рискуйте...
Ольга Пациора
Чужой человек... Вам это надо?
в реку легко и дважды и сколько хочешь можно входить, выйти и снова входит, поговорок много а голова своя должна быть
Elena Egorova
Смотря из за чего расстались. Я не возвращаюсь к бывшим просто брезгивость вот.
Мне б и в голову не пришло.
А кому и рак на безрыбье..
если не драчун, то стоит...
Angel Stars
это спортивный бег по граблям? бегите!!))))
Elena Kachanovskaya Грабли - это я.)
Как старость наступила, так вспомнил про детей и ВАС?
100% уход за ним.. но если за это есть компенсация, возможно и согласилась..
Хотя вряд ли.. Я злопамятная ))))))))))))))))
Татьяна Момот
Elena Kachanovskaya Я сбежала к другому человеку. Так что вина на мне. И компенсация. Может, поэтому и думаю возместить.
В одну реку дважды не заходят...
Попробуй
Конечно стоит, он отец ваших детей, у вас семья, обязательно, это даже хорошо что вы снова будете вместе.
рискните
Надежда Ласка
А если не крутой бизнесмен, не лауреат, нет а/м, ч/ю и прочее. Тогда бы ты и не сомневалась
Elena Kachanovskaya Тогда сразу побежала бы из жалости.) А так и один ведь проживёт. Женское сердце - не камень.
Рискните, авось что-то получится.
если не пил и не бил, думаю стоит,
ну если не противен конечно, мужики все одинаковые, хороших нет, а это во всяком случае отец ваших детей, другой мужик ваших детей любить не будет. стоит ли менять шило на мыло
Этот вопрос не суда надо задавать а самой себе, ну а так все мы знаем, что в прошлое нельзя возвращаться)