Свадьба, венчание, брак

как объяснить бывшему мужу /ему почти 60/что дети главнее любой следующей жены?

Когда челу почти 60, то у него самого мозги уже должны на место встать...
Екатерина Сатина
Екатерина Сатина
57 334
Лучший ответ
а что объяснять? ваш муж - не мальчик. если ваш муж видит заботу и необходимость в нём от другой женщины, а от своих детей - ничего доброго не видит - тут никакие объяснения не помогут. дети вашего мужа - взрослые люди, они сами о себе позаботятся. походу никакие объяснения уже не помогут - нужны реальные действия от вас и ваших детей чтобы наладить нормальные отношения с вашим бывшим мужем
на примерах современных детей, которые сдают своих родителей в дурдом или дом престарелых (а тем паче - убивают) сделать это будет весьма затруднительно
Никак, по-моему. Он вполне имеет право на свою точку зрения по этому вопросу! И она не обязана совпадать с вашей.
Никак. Они приматы.
если дети обеспечат ему тот комфорт, который он получает от новой жены
Регишка ****
Регишка ****
96 283
Если человек дожил до 60 лет, то уже никак.
Как болезнь прихватит, тогда сам поймет.
Людмила Зуева
Людмила Зуева
74 700
Если совесть осталась, сам должен понять, так и скажите.
Assel Bozhbanova
Assel Bozhbanova
50 785
Почему? Может ему жена главнее. Дети уже выросли, у них своя жизнь, а с женой он встретит старость.
я думаю в отношениях отец и дети - не может быть быших и настоящих жен. . Жены тут вообще не при чем! Ни бывшая, ни другая. .
И эти отношения отец - дети не могут быть главнее жен или, наоборот.. .
Это просто отношения ОТЕЦ - ДЕТИ!!! !
В Вас говорит ушемленное самолюбие.. .
А отец с детьми и внуками поди сам разберется. . Дети - они всегда дети!
Это для женщины, и то не всякой, дети главнее. А для отца.. . сделал и забыл.
Никак.
Дедок наверстывает упущенное (на его взгляд)
Поймет сам, когда начнутся болезни а молодая жена, предварительно почистив его карманы, растворится с молодым же любовником.: )
Честно-он вам нужен? Дети выросли, дед-стареет.. Пусть валит на все четыре стороны, детям же лучше-можно за папой в старости не ухаживать, пусть новая жена памперсы ему меняет) Не нагружайте детей лишними проблемами:) Все складывается как нельзя лучше, подумайте!
Да там детям поди уже за 30....Они в нем уже не нуждаются. Только если вы...
Грета
Грета
9 254
А зачем объяснять в 60? не вижу смысла! ему и так немножко осталось, зачем над ним издеваться, прививая свою, не всегда правильную точку зрения? кстати, а что дети-то говорят?
Ему это должна была объяснять мать ещё тогда когда поперек кровати лежал, а не вдоль.
Маншук Дуйсен
Маншук Дуйсен
2 375
Дети, естественно, главное. А как часто они вспоминают о том, что в таком почтенном возрасте, воспитав и выростив детей, родитель имеет право на личное счастье, пусть даже с другой женщиной?
Мадам а зачем? Главное чтобы папа был счастлив.

Похожие вопросы