Свадьба, венчание, брак
как объяснить бывшему мужу /ему почти 60/что дети главнее любой следующей жены?
Когда челу почти 60, то у него самого мозги уже должны на место встать...
а что объяснять? ваш муж - не мальчик. если ваш муж видит заботу и необходимость в нём от другой женщины, а от своих детей - ничего доброго не видит - тут никакие объяснения не помогут. дети вашего мужа - взрослые люди, они сами о себе позаботятся. походу никакие объяснения уже не помогут - нужны реальные действия от вас и ваших детей чтобы наладить нормальные отношения с вашим бывшим мужем
на примерах современных детей, которые сдают своих родителей в дурдом или дом престарелых (а тем паче - убивают) сделать это будет весьма затруднительно
Никак, по-моему. Он вполне имеет право на свою точку зрения по этому вопросу! И она не обязана совпадать с вашей.
Никак. Они приматы.
если дети обеспечат ему тот комфорт, который он получает от новой жены
Если человек дожил до 60 лет, то уже никак.
Как болезнь прихватит, тогда сам поймет.
Если совесть осталась, сам должен понять, так и скажите.
Почему? Может ему жена главнее. Дети уже выросли, у них своя жизнь, а с женой он встретит старость.
я думаю в отношениях отец и дети - не может быть быших и настоящих жен. . Жены тут вообще не при чем! Ни бывшая, ни другая. .
И эти отношения отец - дети не могут быть главнее жен или, наоборот.. .
Это просто отношения ОТЕЦ - ДЕТИ!!! !
В Вас говорит ушемленное самолюбие.. .
А отец с детьми и внуками поди сам разберется. . Дети - они всегда дети!
Это просто отношения ОТЕЦ - ДЕТИ!!! !
В Вас говорит ушемленное самолюбие.. .
Это для женщины, и то не всякой, дети главнее. А для отца.. . сделал и забыл.
Никак.
Дедок наверстывает упущенное (на его взгляд)
Поймет сам, когда начнутся болезни а молодая жена, предварительно почистив его карманы, растворится с молодым же любовником.: )
Честно-он вам нужен? Дети выросли, дед-стареет.. Пусть валит на все четыре стороны, детям же лучше-можно за папой в старости не ухаживать, пусть новая жена памперсы ему меняет) Не нагружайте детей лишними проблемами:) Все складывается как нельзя лучше, подумайте!
Да там детям поди уже за 30....Они в нем уже не нуждаются. Только если вы...
А зачем объяснять в 60? не вижу смысла! ему и так немножко осталось, зачем над ним издеваться, прививая свою, не всегда правильную точку зрения? кстати, а что дети-то говорят?
Ему это должна была объяснять мать ещё тогда когда поперек кровати лежал, а не вдоль.
Дети, естественно, главное. А как часто они вспоминают о том, что в таком почтенном возрасте, воспитав и выростив детей, родитель имеет право на личное счастье, пусть даже с другой женщиной?
Мадам а зачем? Главное чтобы папа был счастлив.