Свадьба, венчание, брак
Мудрые, Объясните!!! Бывшая мадмуазель мужа...
Бывшая мадмуазель мужа до последноего времени поддерживала с супругом контат, просила о помощи, и он помогал... созванивались... была у нас в гостях... он провожал её домой... я старалась быть терпимой, цивилизованной женщиной. Когда уже терпение лопнуло, высказала мужу всё, что думаю о происходящем...Из списка друзей супруга в "Моём мире" она исчезла. Не знаю, может от своего мужа по шее получила... Теперь она хочет общаться со мной, появилась в "Однокласиках". Объясните, чего она добивается? Чего мне ожидать и к чему готовиться?
Афина, главное, не пытайтесь настроить мужа против нее. Перед ним держите нейтралитет. Вы еме уже раз все высказали - этого остаточно. Иначе добьетесь обратного. Он встанет на ее сторону. Если он не дурак и с памятью все нормально, то у него ничего с ней уже быть не может. Он врядли забыл, что она сделала с их отношениями. (Я прочла в Вашем комментарии, извините) . Я так понимаю, он ее не любит иначе не стал бы строить ваши отношения. Но есть понятие "привычка". Он привык к ней. Потерпите. Будте мудрой! . Ведь именно мудрость отличает женщину от мужчин.
Галина Епифанова
порядочный мужчина от таких привычек избавляется на счет РАЗ, если понимает что это вносит дискомфорт в отношения с любимой)))
вы сами идете у нее на поводу! самый разумный способ отвязаться это элементарный игнор и с вашей стороны и со стороны мужа.... исчезнув с его странички, она не забыла номер его телефона и раз он желает оказывать ей содействие то может и не ставить вас в известность...
Можно к разводу.
быть поближе к вашей семье, гоните ее в шею! Хорошего явно не будет!!
не грузитесь вы так! Ну подружитесь с ней, заведите общий интерес, это отвлечет непосредственно от мужа! переключите все её внимание на себя.
Иванна Крашенникова
Благодарю за мудрую мысль... но это такой человек... у нас нет с ней ничего общего... разные интересы, координально разные взгляды на жизнь...
Она добивается быть поближе к вашему мужу. Многое зависит от него. Если он дорожит вашими отношениями, то не будет общаться с бывшей.
Простите меня пожалуйста, ваша цевилизованность и мудрость в данном вопросе граничит с дуростью, кому это надо? зачем терпеть, если вам это не нравится? скажите этой мадам, что разговаривать вам не о чем и мужу скажите, что вам это не нравится и какая тут может быть дружба вообще? Я никогда не жеманничаю с теми, кто мне нах не нужен, а уж с бывшими знакомыми мужа или его женой тем более, и ему ясно и коротко сказано, не рекомендую..., а если узнаю.., знаете, мне тоже раньше говорили будь мудрой и что? всех этих говорушек мужья побросали, для мужчины мудрая жена_это глухая и слепая дура, которая типо делает вид, что всё ок, а со мной муж живёт, а оттого, что нет рядом бывших жён все только выигрывают, тишина да покой..
ну если ты отбила мужа, то это может происходить, ради того что бы насолить тебе . У вас такое часто бывает.
Иванна Крашенникова
Никого я не отбивала... Она ему в своё время наставила рога и бортанула...
счастья вам! терпения!
Тут советуют подружиться, а зачем???? А что если ей просто сказать, чтоб держалась подальше со своими уж неизвестно какими намерениями.... Или игнорировать, не приглашать.... Она явно хочет влезть в вашу семью.... Мне бы однозначно не понравилось всё это, вы терпеливая!!!! если только у нех нет общих детей....
Мне кажется, она хочет "влезть" в вашу семью. Может, жалеет, что с вашим мужем рассталась (((
Терпение и цивилизованность - не из этой "оперы". Есть у неё свой муж, вот пусть он ей помогает. А вашего мужа прежде всего должно волновать ваше моральное состояние, так что не терпите больше, и нечего ей делать у вас в гостях, и общаться ни вам, ни мужу с ней не стоит.
гооспади.. . когда же эти угольники закончатся и все будут счастливы!! !
мужики козлы не все. . все же есть Порядочные козлы. . даже если и хочется все равно Ни-Ни!!!) )
думаю если вам эта дамочка не симпатична то в сад. . я вообще нервная по роже дала бы всем и завела б любовника!)) )
Игнорируйте
не советую тебе добавлять ее в друзья в одноклассниках. Навязываясь тебе в друзья, она так или иначе лезет в вашу с мужем личную жизнь. Лучше сразу дать отпор. Правда, то, что он удалил ее из друзей, вовсе не говорит о том, что они перестанут общаться.... Мда, ситуация не из приятных. . Старайся больше врнимания уделять мужу, чтоб у него не оставалось времени на общение с ней. Ведь она бывшая, а ты - НАСТОЯЩАЯ. Ну или если совсем все в тупик зайдет (чего я тебе НЕ желаю) , то поговори серьезно с ним. Пусть выберет ту, которая для него важней.... Только без скандалов, спокойно.
Не позволяй ей разрушить твою семью!!!!
Она хочет дружить с Вами, чтобы иметь информацию о Вашей семье, с помощью которой можно её (семью) разбить. От бывших хорошего не ждите!
Может она просто хочет сохранить с вами связь и быть в курсе ваших событий... чтоб выбрать удобное время для возвращения мужа....
у меня такая же история, постоянно липнет к мужу... добивается она его... постарайся с ней не общаться, ведь если она войдет в доверие к тебе, то мужа будет просто увезти... игнорируй ее и пусть муж тоже старается делать это, со временем она отстанет... не люблю таких непонятливых людей как она...
Наверное та мадмуазель действует по принципу: держи друзей близко, а врагов ещё ближе. Скорее всего хочет разрушить вашу пару для своего удовлетворения. Так что держите оборону!!!!