Свадьба, венчание, брак

а как обычно реагируют бывшие жёны на новую пассию бывшего мужа?

общаются довольно часто, так как двое детей есть, которых отец видит практически каждый день... как отреагирует бывшая жена , когда узнает что у него появилась молодая красивая пассия на 15 лет старше? что на личном у жены - неизвестно....мне неизвестно) как-то всё не могу спросить....мужчина - довольно состоятельный, красивый, умный , интересный....наверное, какую-то адекватную ревность. что он нашёл себе кого-то. что будет время меньше детям уделять. возможно за его финансы попереживает. ну это так, предположения... или нет? а как они реагируют?
до лампочки ))) а вот он на моего достаточно болезненно, хотя не понимаю почему....
Марина Бутенко
Лучший ответ
у меня детей нет.
на новую жену моего бывшего мужа мне глубоко наплевать, хотя с ним у меня нормальные отношения
в нашем кругу все дружат, т. к. после того, как закончился интим делить что-то - глупо и по-плебейски. Я думаю, что если 2 человека расстались, это не обозначает, что кто-то стал хуже. И детям лучше, когда все дружат. Это лично мое наблюдение и вывод. Люди часто не умеют ни жить, на расставаться по-человечески. Для меня признаком мудрости и высоты духовной является умение людей не терять то, что их связывало, а имено - интересы и дружба. Так как при расставании исчезает только секс, все остальное остается. поэтому нормальной женщине будет по барабану, с кем спит ее бывший муж, она будет с ним общаться на др. уровне. Но это могут действительно немногие, для этого нужна самодостаточность, мозги, ум-разум и здравомыслие.
Анашкина Мария
ага нашла папу себе и ревность что детям больше достанется, вообще то первая жена от бога, вторая от людей, третья от нечисти.. . вот и анализируйте ситуацию....
На 15 лет старше? Круто! Никак не отреагирует...
Юлия Сафонова
Могу сказать о себе, никак. На то он и бывший муж.
Зависит от того, изменятся ли размеры выплат "на детей".
Если помните, это и лежало в основе скандала с Дени между Байсаровым и Орбакайте. Понятно, что как только мальчик начал жить в семье отца бедняжке Кристине пришлось рассчитывать только на себя, на свой талант и мамину поддержку : )))
конечно жаба задавит....
поржет над мужем-нашел се старуху на 15 лет старше. умора.
Инна Раковская
Мой первый муж ушел от меня к своей любимой женщине, как он говорил. Я погоревала, да и нашла себе парня успешного и молодого. Бывший до сих пор пережить не может!
Ирина Парыгина
Я второй раз вышла замуж за мужчину младше себя на 12 лет. Как реагировал на это мой бывший муж мне было наплевать.
Вика Клубника
Также как во время переключения пультом каналов на телевизоре.
да никак, бывший не вызывает никаких эмоций, особенно, если ты получила от него хорошие деньги...