Свадьба, венчание, брак

бывший муж стал чаще встречаться, рассказывает о своих бабах что они ему надоели, а вещи так и не забирает свои от меня

Вернуться хочет.
Любовь Бондарь
Лучший ответ
скорее всего хочет вернутся. Ведь не зря же он на вас женился когда то.)))
Эвика
Вышлите ему их почтой
Чувства не все отмерли
нагулялся наверное.
Ну, как позволяете к себе относиться, так и относится.
Если хотите, чтобы не ходил, - отдайте вещи принудительно и не встречайтесь, не вижу сложности.
Елена Агеева
сейчас момент, когда он ВСЕ ЖЕ ЕЩЕ МОЖЕТ ВЕРНУТЬСЯ
а уж нужно ли это Вам, решайте сами
если собираететсь развестись, то зачем общаетесь? оговорите конкретную дату забора вещей и поставьте в известность, что смените замки.
пока вы хотите его понять, вы не расстанетесь
зачем он тебе? гони. мой тоже уже 6 раз женат. до 3 жены готовил из меня запасной аэродром.
Елена Бедарева
Наверное хочет Вас вернуть) ) Неспроста это..
Вот, нахал!
Он не спешит разводиться потому, что ему удобно перед "бабами своими", слыть женатым. Он никакого решения не принял и не собирается.. . Волынку просто тянет.. . А вообще, негодяй! Мало того, что семью разнес, так еще и над вами издевается. Видит, что вы кроткая голубица, безответная и несет языком что попало.. . От такой грязи лучше держаться по-дальше
Погулял и назад просится))) ) пинок ему под зад и всё)
Светлан я бы сама его вещи отнесла чтоб вам уже ни чего о нём не напоминало, а то что он вам рассказывает про своих баб, так я бы сразу ему сказала что мне вообще посрать на него и его баб и вообще он куда то шёл вот пусть и дальше идёт всё и разговор окончен
Ириша Ёжикова
Я бы, с удовольствием помогла вам вынести или выкинуть его вещи!
Надя Копылова
вещи на помойку, раз они ему не нужны, то вам-то они зачем?
он не хочет возвращать вас, но и терять не хочет. как запасной аэродром.. . чем быстрее прогоните его из жизни-тем быстрее найдете другую жизнь. эту грязь вы никогда не забудите, он слишком далеко зашел
Раз спрашиваете, значит рассматриваете мысль о его возвращении.... Было бы всеравно, не общались бы, игнорировали....
Софья Ионова
Наверное на что то надееться.
бабы надели потому-что не хотят принимать к себе. Вот и беситься.